Обновление пароля

>  >  >  > Хелло Тедди фотоотчет)

Хелло Тедди фотоотчет)

08.12.2013 12:07     Просмотров: 1110     Комментариев: 44     
Хелло Тедди фотоотчет) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро мои друзья и подписчикивыставка Вчера ездила на выставку к девочкам, на Хелло Тедди и вот чуть-чуть фотографийвыставкаПочему чуть-чуть.....сама сейчас готовлюсь к выставке в Гостинном дворе, монтаж уже 11го декабря и поэтому времени погулять было маловыставка 

Сначала хочу показать стенд моей подруги и очень хорошего мастера Анюты Волковойвыставка К сожалению не смогла ее вчера увидеть, уже всех малышей к субботе у нее купили и Анюта уехала домой отмечать День Рождениявыставка Так что Анютик пользуясь положением{#} 

Поздравляю тебя и желаю, чтобы ты всегда оставалась таким же солнечным и добрым человеком, как твои игрушки{#}

Познакомилась  наконец в живую, а не через интернет с Олечкой Майоровой!!!!Была рада безумно встрече!!!Просто очень!!!!! 

Увидела в живую мишек Олечки Фоменко....они такие классныевыставка

А это уже мишутки Танечки Федоровой выставка

И Светочки Мацкевич

Мишутки Нелли Сазоновойвыставка

коты наступают{#}

Мишутки Светочки Гараджа и Наденьки Суворовой 

Мишутки Иванелло Олечки...жалею, что фотографии не очень получились..но в жизни они ШИКАРНЫвыставка

Мишутки Лерочки Шубиной   и Ларисы Ковалевой....мои любимые тедди долл выставка

Мишутки Веры Власовойвыставка

А эти мишутки Таис Реманс я видела впервые..очень они мне понравились!!!!!!!!!Такой позитив!!!{#}выставка

Мишутка морячок, очень мне понравился, жалко фотография не очень получилась

Ну и на вкусненькое покажу мишутки Зоряны Стеценко которые я очень люблю...дома у меня очень много их живет...наверно уже за 50т голов....муж говорит пора свою выставку открывать{#} По этой причине я почти уже не покупаю мишек....ставить не куда....{#}но мишутки Зоряны мне нравились и на Ярмарке....и в жизни меня покарили еще больше....так что думаю одного куда нибудь потом усажувыставка

Вот такая прогулка по выставке у меня получиласьвыставкаК сожалению не всех увидела и не все сфотографировала....бегала сайгаком{#}

Пойду делать работу, в понедельник покажу готовую просто не на заказ и можно сказать к выставке я тоже подготовилась, обязательно напишу пост отдельный где меня можно будет найти на Выставке Искусство куклы, но попозжевыставка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз