" Patesserie "

Добрый день мои друзья и подписчикикукольный дом Я никуда не пропала, активно доделываю работы на заказ к выставке. Я буду не на Тедди...много уже спрашивали и писали мне, а на "Искусство куклы" с 12декабря по 15е декабря, но об этом я напишу попозже в отдельном посте, и какие работы можно будет там посмотретькукольный дом Купить можно будет готовые 4 работы, которые есть в магазине, ну может я еще одну готовую работу успею сделать и тоже покажу до выставкикукольный дом

Сегодня показываю работу, которую делала на заказ, ее можно будет посмотреть на Искусстве куклыкукольный дом

Такая вкусная мини кондитерская получиласькукольный дом

Сначала хочу попблагодарить  магазин "Полный прованс"  www.livemaster.ru/polniy-provance за сотрудничество{#} Нероденку Олю за прекрасную зайку www.livemaster.ru/paola  {#} которая живет в домикекукольный дом

Марину Пономареву за вкусняшки, которые она для меня делает www.livemaster.ru/sssanshi {#}

Вышивку специально делала для этой работы, хотелось создать уютную армосферукукольный дом Сам фонарь можно вешать на стенку и конечно включать вечером светкукольный дом

Фотографий не очень много, активно работаю уже над следующей работой и на этой неделе точно покажу одну, а может и две, так что пока фотографии кондитерскойкукольный дом

Комментарии (17)

Как всегда бесподобно! Очаровательные детали: кассовый аппарат - просто чудо! Вкусняшки такие натуральные, просто слюньки потекли... Ну а всё вместе, как всегда - ШЕДЕВР! Аня по другому работать не может {#}....

Поклонницы Жанна, Катя {#}

лидия 06.12.2013

какая прелесть!!!!

Лидия спасибо большое{#}

Кондитерская...этож моя любимая тема{#}!!!! Просто поразила вышивка - ведь это долгий по времени и кропотливый труд (подозреваю Анна по ночам вышивает) ! Заинька очень милая!{#} Всё очень красиво и профессионально - Аня молодец!{#}{#}

Наташа спасибо большое{#}{#}не...ночью не вышиваю...сплю{#} днем, пока дочка в школе{#}

Аня, привет! {#}

А я все жду что-то новенькое от своих любимых мастериц. )

Дождалась. {#}

Вкусненько получилось. {#}

Олечка привет))))Спасибо{#}Да я еще покажу на этой неледе точно одну работу..а может и две{#}

Танцевило Яна 05.12.2013

Аня здравствуй! Работа очень нежная, аппетитная получилась, на нее лучше не смотреть после 18-00.

Яна спасибо большое{#} ага и кофе попивать{#} я сама любительница сладкого....так что зайке везет{#}

Анютка, привет! Я смотрю на твои работы и любуюсь - ты такая молодчина!!! Твои работы очень " ВЫРОСЛИ" :-) УМНИЧКА!
Показать еще