Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс Бохо - Туники Кардиганы из марли. Санкт-Петербург

Мастер-класс Бохо - Туники Кардиганы из марли. Санкт-Петербург

03.12.2013 00:33     Просмотров: 746     Комментариев: 0     
Дата проведения:   27 декабря 2013, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Мастерская АРТ-ТЕРАПИЯ Лиговский проспект 56
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   4000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Мастер-класс Бохо - Туники Кардиганы из марли. Санкт-Петербург | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки. Вот она - следующая серия мастер - классов по работе с моей любимой марлей.

За время длительной работы с марлей у меня значительно изменился  творческий процесс. Как это у меня принято, всё стало гораздо проще, легче и изящнее. Сами собой изменились модели, и теперь наш креатив адаптирован под любое время года. С юбкой и джинсами, с водолазочкой и лёгким свитером мы можем ходить в Бохо-туниках и кардиганах в театр и на работу в любое время года. Теперь совсем нет ограничений по размерам, вплоть до... вобщем нет ограничений. И, конечно же, всегда важный для нас момент - минимальное стандартное рабочее место. 

смирнова елена, марля, кардиган

Результатом мастер-класса явится готовая вещь, в которой вы уже на следующий день сможете идти в магазинработутеатрофисэкскурсиюулицукиносвиданиегостилюбоемероприятие.

мастер-класс, платья, оригинальная технология

Марлю красивую крашеную привезу с собой, не буду вас морочить этим занятием. Процесс покраски марли у меня тоже сократился до 10 минут, я обязательно поделюсь с вами этим секретом.

Выкройки привезу с собой.

Что же вам нужно принести на мастер-класс?

1. Поскольку марлю я привезу, то из материалов вам нужна только шерсть, грамм 100, цвет любой, какой вам нравится.

2. 1.2м ламинатной подложки для шаблона, на котором мы будем творить.

3. Шлифмашинка, жидкое мыло, леечки, полотенца, ножницы, плёнка-пупырка 1.5 для работы.

4. Сменную футболку, чтобы можно было посадить изделие по фигуре.

Жду приятной творческой встречи, берите с собой хорошее настроение, потому что удовольствие от нашего мастер-класса несоизмеримо велико относительно малых усилий, которые мы потратим.

Запись в личном сообщении Смирновой Елене или на почту slonybegut@ya.ru  в теме письма поставьте пометку "Мастер-класс" . Для записи необходима предоплата 1500 руб.

валяние, туника

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз