> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Заснеженный прованс"

"Заснеженный прованс"

28.11.2013 12:21     Просмотров: 726     Комментариев: 22     

Добрый день мои друзья и подписчикикукольный дом Вот обещала вам показать сегодня работукукольный дом Делала ее на заказ по мотивам моей же работы "Утренний завтрак"кукольный дом

У нас сегодня очень темно..поэтому я тут колдовала со светом..специальной выдержкой....вообще хотелось , чтобы получились фотографии лучше...ну вышло только так{#}так что сразу извиняюсь за качество фотографий{#}кукольный дом

Мишутку шила Алиса Быкова www.livemaster.ru/circus всю еду делала Марина Пономарева www.livemaster.ru/sssanshi 

И конечно большое спасибо магазину Полный Прованс www.livemaster.ru/polniy-provance  очень люблю их фонарики, клеточкикукольный дом

В сумочке ждет сюрприз...помоми хлебушка..там очень вкусный десерт....ну это потом Таня откроет и посмотриткукольный дом

на помощь свет{#}

Машем лапкой{#} Осталось не так много времени до выставки. Я буду участвовать не на Хелло Тедди, а в Манеже с 12-15 декабря, об этом напишу ближе к делу....готовлюсь, делаю работы под заказ. Свободных в продажу работ думаю будет не очень много, но может и успею сделать еще парочку, посмотрим{#}

На Тедди буду как посетитель планы поменялись...и две выставки подряд сейчас не могу участвовать, обязательно сфотографирую и покажу фотоотчет{#} так что до 12го декабря буду показывать работы, которые можно будет посмотреть в Манеже{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анечка, полный восторг! Эти полосатые обои, подборка сладостей, мишутка, мебель! Я влюблена ))))))

Любимова Анна (миниатюра)

Мариночка привет{#} так видишь я его слегка повторила....ну не 100% ну так близко{#}

{#}{#} Олечка а лучше просто мишкой..сидишь, чай пьешь....красота{#}

Чудесно, как всегда! Так всё уютно, мило и красиво! {#} Спасибо за настроение! Постараемся с детьми прийти в манеж!

Катя спасибо большое{#} Буду очень рада{#} я потом попозже напишу где меня там искать{#}

Анютик, прелесть-прелесть-прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олечка спасибо{#} уже скоро увидемся{#}( в пятницу точно пойду....с утречка)

Анюточка, очень уютный домик!!!! {#}

Ланочка привет{#} спасибо большое...на Тедди приходи, может там увидемся{#}

Де Купаж (LANA009)

Анюта, я собираюсь 5 или 6, надеюсь увидимся!

Аня, ну какая чудесная работа! Просто что-то необыкновенно светлое и тёплое!!

Очень понравилось! Чудо-чудное!!

Олечка привет{#} спасибо большое{#}

Очаровательно, романтично, прелестно, душевно, искренне... Как всегда - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!

Девочки это вам большое спасибо за ваш магазин..я бы без вас пропала{#}{#}

Красотища!!!!! Молодец!!!!!

Леночка спасибо большое{#}{#}

Ольга

Анюта , как всегда волшебно!!!!!!! {#}

Олечка спасибо{#}{#}

Ох, какое всё трогательное!!!!! {#}И Мишенька, и домик, и сладости, и тканюшечки, и сюрпризик.....всё-всё-всё !!!!! Ну просто няяяяяша{#}!!!!!!!!! Аня, вы большой Молодец!!!!!!!{#}

Наташа спасибо{#}сижу вот краснею{#}{#}

Домик чудесный! как всегда)
а я надеялась тебя на ХТ увидеть.......

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз