Обновление пароля

>  >  >  > Мой первый МК в журнале "Делаем Сами"

Мой первый МК в журнале "Делаем Сами"

12.11.2013 9:30     Просмотров: 1080     Комментариев: 22     

Друзья! Всем привет

Хочу с Вами поделиться волнительной для меня радостью. Мне несколько раз предлагали разные журналы провести Мастер-Класс, но я, в силу определенных обстоятельств, всегда отказывалась. Но тут решилась! ) В журнале "Делаем Сами". Не скрою , ужасно волновалась))) Это не только моя первая публикация такого масштаба, но и вообще - мой первый МК! А потому, подготовку я начала к нему как только дала согласие редакторам, а это (!!) за 2.5 недели до самого мероприятия = ))) Все продумывала, какие баночки мне нужны, какие лучшие заменить, новые кисточки лучше купить для такого события и пр.пр.пр. Весь текст заранее написала, чтобы в процессе не переволноваться, да и чтобы редакторам потом отдать)) В итоге, честно говоря, им даже не воспользовалась. В ночь перед МК, вообще не спала толком)))

Все близкие и друзья были торжественно осведомлены о данном событии: где, куда, как и когда бежать за журналами)) 

Работа была выбрана на тему моих любимых праздников -  Нового года и Рождества! Это большой нарядный подсвечник, напоминающий имбирные прянички -  "Пряничный городок Шампери" http://www.livemaster.ru/item/898263-podarki-k-prazdnikam-podsvechnik-pryanichnyj-gorodok

Работа очень кропотливая, поэтому часть деталей я делала дома заранее. Иначе, мне пришлось бы заночевать в редакции) И бедным редакторам со мной тоже))

А еще, меня впервые там назвали дизайнером.. мк, мастер-класс, пряничный город, новый год, милицкова мария, журнал

Выпуск будет новогодний: декабрь 2013 года. В продаже с 25 ноября. Приобрести можно в киосках печати , а так же в творческих магазинах Передвижник, Гнездо, Леонардо, Лофт, в некоторых супер/гипермаркетах Москвы, Санкт-Петербурга.
В интернет-магазинах по России, Украине и Белоруссии. Также можно приобрести на их сайте электронную версию.
Есть редакционная гарантированная подписка.

Желаю Вам приятного творчества!

мастер класс, подсвечник, пряничный домик, рождество, делаем сами, мой первый мк

Ваша М.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз