Мастер-класс Шапочка-Берет

• Дата проведения: 18 ноября 2013, 12:00 - 16:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Лиговский прспект 56 Мастерская Арт-Терапия
  • Стоимость посещения: 1000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 4 часа
  • Материалы: шёлковые волокна
Мастер-класс Шапочка-Берет | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, наконец-то закончились выставки и показы, пора подумать о насущном, жизненном. На ноябрь я предлагаю провести серию мастер-классов под общим названием "Мой Образ". Осень а дворе, зима на пороге, я предлагаю утепляться и подумать о красоте.

берет, смирнова елена, мастер-класс, валяние, валяная шапка, валяный берет, подарок

Я приглашаю Вас на урок по изготовлению красивой дизайнерской ШАПОЧКИ-БЕРЕТА. Мы поговорим о построении выкройки, вариантах раскладки шерсти, о целесообразности использования тех или иных материалов и волокон в декоре, работа с шерстью и хороший процесс валяния осуществим практически, ну и самое главное - декор, всё это под моим чутким руководством, помогу, научу. Продолжительность м-к 4 часа, стоимость 1000 руб.
Начало 18 ноября 12 часов, 2 декабря 18 часов.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ МАСТЕР-КЛАССА. Приносите с собой хорошее настроение и творческий взгляд на мир. Обратите внимание, что создаются и дневные и вечерние группы для вашего удобства.

Мой телефон для связи 89110939912

Ваша Смирнова Елена

Комментарии
Комментариев пока нет