• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом шёлковые волокна

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Новые
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» – статья о рукоделии и творчестве

Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»

Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква»
Екатерина Маркина
Валяем декоративное интерьерное украшение «Тыква» Как легко сделать своими руками эффектное интерьерное украшение из войлока. Для работы вам понадобится: шерсть в гребенной ленте 19/16 микрон; мягкий флис (состриг овцы); шелковые кудри или любые другие волокна шелка/вискозы. Все представленные ...
Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце
Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце – статья о рукоделии и творчестве

Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце

Создаем новогоднее интерьерное украшение-сердце
Екатерина Маркина
Я приготовила для вас небольшой предновогодний подарок — мастер-класс по созданию интерьерного украшения- сердца к Новому году. Сделать его совершенно несложно, и я уверенна, что у вас все получится :)Творческих вам успехов и всех благ в наступающем новом году!Приятного просмотра.
Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок
Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок

Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок
Надежда Осадченко
Инструменты и материалы: Шелковый шарф или отрез шелковой ткани; веревка; нитка; ножницы; кисть; краски по шелку или краски для батика.    
Видео мастер-класс: декорируем войлочную поверхность на примере валяния панно
Видео мастер-класс: декорируем войлочную поверхность на примере валяния панно – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: декорируем войлочную поверхность на примере валяния панно

Видео мастер-класс: декорируем войлочную поверхность на примере валяния панно
Лавка Вележаны
Данное видео ориентировано на начинающих. Больше чем уверена, что опытные мастера все эти приемы знают, умеют и практикуют без проблем. После появления первого видео по декорированию панно >> мне стали писать и просить подробностей. Девочкам хотелось разглядеть эти самые подробности. ...
Видеоурок: валяем шелковую тунику с элементами нунофелтинга
Видеоурок: валяем шелковую тунику с элементами нунофелтинга – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: валяем шелковую тунику с элементами нунофелтинга

Видеоурок: валяем шелковую тунику с элементами нунофелтинга
LunataFelt
До лета, дорогие мои друзья и коллеги, по календарю осталось совсем немного :)И как раз таки пришло время свалять себе нечто красивое-приятное-легкое :) Уверена, что у вас получится даже лучше и интереснее, чем у меня :)С любовью, ваша Луната.
Делаем брошь «Осенняя симфония» с применением эко-окрашивания
Делаем брошь «Осенняя симфония» с применением эко-окрашивания – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошь «Осенняя симфония» с применением эко-окрашивания

Делаем брошь «Осенняя симфония» с применением эко-окрашивания
Сокровища Атлантиды
Осень — прекрасная пора! Она воспета поэтами, композиторами, художниками. Если представить, что каждый цвет осенних красок  это музыкальный инструмент, что получится? Целый оркестр! Словно мать-природа исполняет незабываемую симфонию. Так хочется запомнить, запечатлеть это мгновение в броши. Делаем ...
Как сделать объёмные фактуры для королевского воротника и манжет жакета
Как сделать объёмные фактуры для королевского воротника и манжет жакета – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать объёмные фактуры для королевского воротника и манжет жакета

Как сделать объёмные фактуры для королевского воротника и манжет жакета
Марина Власенко
Хочу показать, как я делаю «королевский» воротник и манжеты для своих жакетов. Композиция воротника и манжет сборная и формируется из отдельных элементов. Мысленно называю их совсем не по-королевски — «оладушки». В готовом виде они представляют из себя овальные формы с четко обозначенным руликом по  ...
Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти
Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти

Видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона из шерсти
Празукина-Покровская Лилия
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию цельноваляного пиона в технике мокрого валяния из шерсти мериноса и шелковых волокон.  
Уроки валяния: работаем с шёлковым префельтом
Уроки валяния: работаем с шёлковым префельтом – статья о рукоделии и творчестве

Уроки валяния: работаем с шёлковым префельтом

Уроки валяния: работаем с шёлковым префельтом
Юлия Козырева
Хочу поделиться с вами чудесным материалом под названием «Шёлковый префельт». Обожаю этот материал, после него уже не особо хочется возиться с волокнами. Быстро, удобно, красиво...  В общем, видео «за что я люблю шёлковый префельт и как я с ним работаю». 
Создаем ажурный нуно-палантин "Сад волн". Часть 1
Создаем ажурный нуно-палантин "Сад волн". Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ажурный нуно-палантин "Сад волн". Часть 1

Создаем ажурный нуно-палантин "Сад волн". Часть 1
Безумный Шелкопряд Гладченко Мария
Вот, не прошло и года :) как я выполняю своё обещание рассказать подробно, как я делаю ажурные палантины. Я покажу эту технику на примере палантина "Сад волн", который выставлен в магазине и в блоге. Правда, в этом палантине использованы также маленькие медальоны в другой моей авторской ...
Делаем фантазийный цветок из войлока
Делаем фантазийный цветок из войлока – статья о рукоделии и творчестве

Делаем фантазийный цветок из войлока

Делаем фантазийный цветок из войлока
икс
Сегодня мы не будем делать имитацию цветка, существующего в природе. Данная тема, пожалуй, претендует на некую самостоятельность, хотя, кто знает — идеи, говорят, не приходят к нам из ниоткуда. Кому близка тема фантазийной оригинальности, если так можно выразиться, — присоединяйтесь! Сегодня мы ...
Видеоиллюстрация "Нуно-декор на тапочках"
Видеоиллюстрация "Нуно-декор на тапочках" – статья о рукоделии и творчестве

Видеоиллюстрация "Нуно-декор на тапочках"

Видеоиллюстрация "Нуно-декор на тапочках"
Светлана Султан
Наконец-то дошли руки превратить кучку фотографий в некоторое подобие маленького видео мастер-класса из серии "А я делаю так". В этом видео создаем декор для тапочек "Осенняя роза".       Надеюсь, кому-нибудь пригодится :) Для просмотра выбирайте наилучшее качество.