"Праздник к нам приходит"

Доброе утро мои друзья и подписчикикукольный дом Хочу сегодня вам показать новогднюю работу в фонаре, как и обещалакукольный дом Многие уже просят Новый годкукольный дом так что потихонечку делаюкукольный дом

Фонарик не маленький, высокий почти 40см в высоту и диамерт 20см внутри самого фонарякукольный дом 

Еду делала Марина Пономарева  http://www.livemaster.ru/sssanshi и Полина Новикова http://www.livemaster.ru/countrycottage а я колдовала над всем остальнымкукольный дом

Сверху дед Мороз винтажный немецкий, крутит головойкукольный дом лошадка...готовимся к году лошадикукольный дом Ну и немного фотографийкукольный дом Домик оказался очень капризный ....совершенно не хотел фотографироваться....фотографировала с 9 утра...на разных режимах и штативе....но фотографий не многокукольный дом

С самого утра..внутри горит светкукольный дом

Вышло солнышкокукольный дом фотографировала на балконе....мужа вчера попросила принести несколько веточек елки, чтобы домик сфотографировать....муж приташил целую маленькую елочку{#}{#}

Детали поближе

С внешней стороны фонарик вот такой

Вот такой фонарик получился у меня{#}

Комментарии (26)

Анюткааааааа! Вот это красотища!!!!!! все до каждой маленькой детальки продумано! СУПЕР! БРАВО!{#}{#}

Ольга_elfa 31.10.2013

Анюта вот и новый год пришел на порог с твоим фонариком )))) Очень празднично и красиво! и елочка и дет мороз и посуда все для настоящего семейного праздника! волшебный фонарик который дарит настоящее новогоднее настроение ))))

Ань, очень праздничный и яркий домик! Провести бы там все праздники {#}

Настя привет{#} спасибо{#} очень рада что вам понравилось{#}

Анна Волкова 30.10.2013

Анютик привет! Красота! санта чумовой 8))))))

Анютик привет{#}спасибо....скоро увидемся{#} неуспеем оглянутся и декабрь уже{#}

ооо, какие вкусные фотографиии, от них даже пахнет хвоей и корицей :)

У меня проблемы с фотками из-за того, что сейчас всегда темно, в любое время суток {#} Где-то в обед выглянуло солнце на полчасика, пока я настраивала фотоаппарат, оно убежало, эх.... Одно только зимой хорошо - это Новый год :) А осенью- его ожидание)))

Наташа привет{#} ой а у нас такое солнце...я замучилась домик фотографировать..капризный очень оказался{#} Ну я зато успела схватить у тебя Лили{#}

Ольга_elfa 30.10.2013
Анюта настоящий новый год !!! Прям дух праздника в твоем фонарике ))) и елочка есть и дед мороз и посуда просто чудо! Срочно готовимся а новому году)

Олечка привет{#} спасибо большое{#}ага готовимся..потихонечку{#}

Показать еще