Готовлю подарок)))

Готовлю подарок))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро мои друзья и подписчикиподарок 

Сегодня утром посмотрела, что скоро у меня уже будет целая тысяча подписчиковрозыгрышподарок Чему я очень и очень радаподарок

И вот я решила сделать подарокподарок Подарком будет моя работа, которую я специально сделаю по этому случаю и подарю..вернее разыграю  с помощью Генератора случайных чисел, между моими подписчикамиподарок 

Никаких специальных для вас условий не будетподарок Ну если кто-то захочет сделать коллекцию с моей работой, буду очень рада, но опять же это по желанию...номер будет один у каждого подписчика по списку регистрации в магазинеподарок

Розыгрыш будет проведен, когда будет 1тыс подписчиков, а я уже начала делать работуподарок

Комментарии (37)
LARCHIK Teddy world 21.11.2013

Анечка, жду с нетерпением!!!

1001 {#}

Добрый вечер. Вот и еще одним подписчиком стало больше. Еще 2 человека и вот она - заветная ТЫСЯЧА подписчиков !!!!{#} Что для меня, новичка на ЯМ, кажется просто нереальным! {#} Кукольная миниатюра - это моя страсть{#}. Анна, ваш магазинчик давно заприметила и с удовольствием захожу полюбоваться на ваши замечательные работы и очень нравися ваш блог !!! Что еще могу сказать -ЗДОРОВО!!!!{#}{#}{#}Конечно же, как и все ваши подписчики буду надеяться и ждать с нетерпением{#}{#}. Поздравляю вас с такой армией поклонников !!!!!!{#}{#}

Ага совсем мало осталось)))){#})Доделываю работу как раз{#}

5 человек не хватает до мечты....{#}

Клево!!!{#}
Все притаились и ждем!!!

Ольга_elfa 29.10.2013

Анюта поздравляю! ты волшебница и нас уже целая 1000 почти ))) поздравляю!

Анюта, привет!:)))

Ну как же не поучаствовать?:) Поздравляю тебя с таким огромным (!!!! с ума сойти 1000!!!!!) количеством подписчиков:)

Олечка привет{#} Рада тебя видеть{#} А ты там в перых рядах как раз и есть моих подписчиков{#}{#}

Лилия (Kalakamalaka) 27.10.2013

Анечка, обязательно принимаю участие! Твои волшебные творения никого не оставят равнодушными!

http://www.livemaster.ru/gallery/326407-tihaya-ohota&wf=general&cp=1

спасибо

Показать еще