"Эти дивные цветы"

• Дата проведения: 24 декабря 2013, 10:00 - 16:00
  • Место проведения: Москва, студия-магазин "Шкатулочка"
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 6 часов
  • Материалы: шерсть меринос

Цветы бывают разные ...

Предлагая вашему вниманию ,новый мастер клас по фантастичеким цветам мастер-класс

Скоро праздники и это уникальная возможность сделать подарок себе и близким ,да и просто провести время в хорошей компании )))..А заодно и узнать что то новое ..

Я люблю делать необычные цветы ,люблюэксперементировать с фактурами и тканями .

На данном мк мы научимся делать цветы двух видов .Первый это фактурный цветок  сделанный в технике нуно войлок ,и второй вариант это цветок форма бутончик ...

А так же я расскажу и покажу  про различные варианты фактурных цветов ,которые вы сможите сделать самостоятельно .)))

мастер-класс по валянию

Итак для работы нам понадобится :(из расчета на один цветок )

Первый вариант(цветок нуно-войлок)

-шерсть меринос Италия(любой тонкий в принципе подойдет )

-Шелк эксельсиор 100х90 см

-сеточку москитную не меньше 50х50 см

-брызгалки ,мыло ,пупырка ,ВШМ.

-полотенчик

Также можно принести всевозможные шелковые кусочки лоскуточки любых шелков ,(органзу .можно )волокна льна ,шелка ,

На второй вариант -объёмный цветок понадобится :

-меринос-гр 30-20 ..Шертки берите чуть больше вдруг понравится ..)

и весь необходимый инвентарь для валяния(см.выше)

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС МОЖНО  в личном сообщении .Либо пишите на почту lolkins@inbox.ru

Предоплата обязательна  , 50% от стоимости МК.

Комментарии (4)
Dashie 23.12.2013

А мне жаль, что материалы не включены. Магазинов с ними не так уж много, бегать по ним сейчас нет времени.

Даша, обычно все материалы можно купить в той студии, где проводится мастер-класс image

Присоединяюсь к Маркуше! Очень-очень красиво! И очень-очень жаль, что не в Питере! Что нужно сделать, чтобы это состоялось?!{#}

Какая красота! Жаль, Вы в Питер не приезжаете! {#}