Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Результаты МК по Китьке синеглазому

Результаты МК по Китьке синеглазому

14.10.2013 13:45     Просмотров: 1304     Комментариев: 5     

Всем привет!

Хочу начать с Огромного Спасибо всем моим ученицам, в целом я осталась очень довольна проведенными занятиями. Отдельная благодарность Ладушке, её прекрасному магазинчику Мастерская плюс http://www.livemaster.ru/m-plus, а также Леночке Брызгаловой и её невероятной галерее старых мишек. Все было сделано на высшем уровне с максимальным комфортом для всех нас. Тепло, светло, очень уютно, много места и все материалы под рукой. Приятно творить в такой обстановке, с хорошими приветливыми людьми и в окружении такого прекрасного интерьера.

Шили мы 2 выходных с разницей в неделю, в первый день работали 5 часов, во второй почти 6. Не успели залакировать носики, т.к. этот процесс долгий по времени и многослойный, а также усики девочки своим малышам сделают дома сами по моему фото МК.

Писать много не буду, все понятно станет по фото.

мастер-классмккотиксиамкоткотенокуроки

А это уже наш второй творческий день)

курсышьем вместе

Магазинчик Мастерская плюс - буквально в метре от нас огромное разнообразие материалов, глаз, ниток, креплений и аксессуаров))

А это наши результаты! На самом деле котят должно быть 11, но я своего не дошила, еще одна девочка не смогла посетить 2 занятие и приедет ко мне в гости дошивать в персональном порядке, а 11 котенок уехал пораньше вместе с хозяйкой))

В близжайшее время я не планирую проводить МК, т.к. домочадцы взвыли от моего отсутствия в выходные дни, а семья превыше всего))) Подумываю создать онлайн МК, но это все в далеких планах, пока просто буду шить игрушки для души)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз