> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по котенку в декабре

Мастер-класс по котенку в декабре

12.10.2013 10:33     Просмотров: 2359     Комментариев: 18     
Дата проведения:   7 - 10 декабря 2013
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Куклы и игрушки > Игрушки
Место проведения:   будем искать в зависимости от количества желающих :)
Количество мест:   8
Сложность:   выше средней
Время работы:   8 часов
Мастер-класс по котенку в декабре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень многие спрашивали меня о возможности мастер-класса по котенку, и вот :))) 
Теперь на МК мы будем делать такую малышку Кнопочку 

Для девочек из Москвы будем собирать группу ориентировочно на 7-10 декабря. Точной даты пока нет, так как она будет зависеть от количества желающих. Пока - предварительная запись. Объясню почему так :)
В начале декабря, а точнее с 5 по 8 декабря я буду принимать участие в выставке Хэллоу Тэдди в Москве, и решила "приурочить" к этой поездке и мастер-классы. Если это будет интересно достаточному количеству людей, которые захотят принять участие в создании собственными руками собственного рыжика, тогда я буду искать студию, которая будет готова нас принять. 
Мастер-класс планирую разбить на два дня по 4 часа + работа дома в первый день после мк. Работы много, и чтобы успеть все по максимуму, придется немного потрудиться с домашним заданием, но уверена, что результат оправдает ваши старания ;)
На выбор я предоставлю Вам шерсть нескольких цветов (не все ведь могут захотеть делать именно рыжего:) ), пластиковые глазки отличного качества и носики, вылепленные мной вручную. 
На мастер-классе я расскажу Вам:
- всю теорию, которая включает в себя описание и классификацию игл, шерсти, различных инструментов, их особенности и т.д.
- как работать эффективней, маленькие тонкости и хитрости, которыми пользуюсь я в процессе валяния. 
Вместе с вами мы будем:
- разбираться в особенностях строения кошек
- работать с формами и объемами, делать плоские детали, соединять детали вместе
- учиться делать плавные переходы между разными цветами шерсти
- "оживлять" малыша при помощи тонировки 
- делать котенку  пушистую шерстку 

В результате у вас на ладошке будет сидеть ваш собственный котеночек, который будет радовать вас еще очень долгое время.

котенок  

сухое валяние игрушки   кот  рыжий

Стоимость мастер-класса 3500 руб., в которую входят все необходимые материалы и три иглы. В случае поломки игл вы сможете приобрести дополнительные на месте. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

6

Леночка, Питер жаждет! Может и к нам заглянете?

Елена Федоряк

Олечка, я бы с радостью, но пока мастер-класс привязываю к поездке на выставку, так как ехать только на МК в Питер дороговато image может, как-нибудь позже image

Dodonchiki

Лена, а как записаться к вам на мастеркласс в Москве? Нас 3 человека))) Правда все будет еще зависеть от даты мастер класса.

Елена Федоряк

Напишите, пожалуйста, мне в личку. Даты буду выбирать в зависимости от количества желающих.

Ирина
Лена, запишите и меня . Очень рада, что вы нашли время на проведение мастер класса))))
Елена Федоряк

С удовольствием! Вам спасибо за идею image

Ирина
Лена, запишите и меня . Очень рада, что вы нашли время на проведение мастер класса))))
Мария

Запишите и меня , Москва и желательно выходные 7,8 декабря .Спасибо с ув Мария

Елена Федоряк

Напишите, пожалуйста, мне в личку. Будем держать связь там, чтобы не потеряться, ок? image

Лена, здравствуйте! А этот мастер-класс для тех, кто хоть что-то когда-то валял? {#}

Елена Федоряк

Здравствуйте, Юлия! Мой МК расчитан как раз больше на новичков, но, думаю, и тем, кто уже пробовал что-то валять, он будет полезным и интересным image

Буланова Юлия (JulianikArt)

Лена, а я попадаю в выходные? image

Елена Федоряк

да, Юлия, я записала Вас в группу на выходные как Вы и просили image

Буланова Юлия (JulianikArt)

О, да! Ура, спасибо!

Девочки, на выходные записалось уже много человек. А кто сможет в будние - 9 и 10?
Просто в группе, где будет больше 8 человек, боюсь, что я не смогу уделить достаточно времени всем.

света

Добрый вечер!Запишите меня на будни.Если что смогу и в выходной,

Елена

Леночка, Вы чудо и я бы с удовольствием посетила Ваш МК, что бы хоть немного приобщиться к Вашему волшебству, но к величайшему моему сожалению не смогу(Вы конечно помните о моих проблемах с ногами), очень, огорчена(за себя и рада за других), огромное спасибо за такое шикарное предложение, приношу свои извинения!!!! И от Всей души поздравляю, если я всё верно поняла, Ваш сказочный магазинчик выиграл в конкурсе, что совершенно справедливо и чему я несказанно рада(тем более, что и мой голос всегда за Вас "всеми четырьмя лапками"!)!!!

А если в будни , то время какое?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз