Обновление пароля

Мастер-классы с материалом натуральная шерсть

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Весны и цветов вам в ленту! Я к вам с тюльпанами! Как хорошо, что стартовал конкурс мастер-классов «Цветут цветы»! Спасибо Ярмарке Мастеров за волшебный пендель! Наконец-то закончу свой мастер-класс по изготовлению валяного безкаркасного абажура :) Ведь что может быть более атмосферным и уютным в ...
Перед вами новый мастер-класс по сухому валянию. Делаем окончательную сборку и отделку рыжего щенка по имени Барбос. Для работы нам понадобятся: натуральная овечья шерсть мериноса и бергшаф разных цветов иглы № 36, № 38 — для основной работы № 40 — для финишной отделки и обратная игла для создания ...
Сегодня я хочу поделиться своими наработками в изготовлении цельноваляного кармана.  Я подробно покажу особенности раскладки шерсти, обращу внимание на ключевые моменты. Пусть вас не смущает разная окраска шерсти на фото, увлекаясь работой, я иногда забывала отснять нужный момент. Просмотрев позже ...
Нма понадобятся: - окрашенная шерсть; - нитки телесного цвета40 лл; - игла для валяния; - ножницы; - простой карандаш или исчезающий маркер по ткани. Речь идет о натуральной шерсти овечки Wensleydale — венслидейл, волос которой длинный и кудрявый. Я не буду останавливаться на описании этой ...
В предыдущих частях я рассказала, как построить выкройку и свалять по ней жилет-трансформер. А эту часть я посвящаю поясу и броши.  Мы отрезали его от основного полотнища и отложили. Теперь пришло время довести этот аксессуар до надлежащего вида. Для начала надо аккуратно его вырезать, придать ...
Я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению жилета - трансформера. В первой части я подробно остановилась на построении выкройки и материалах, которые я использую при валянии. Этот блок полностью будет посвящен раскладке шерсти и самому валянию изделия. Начинаю раскладку я всегда со ...
Я представляю на ваш суд мастер-класс по изготовлению жилета-трансформера методом мокрого валяния. По своей сути, жилет -трансформер является прямоугольным полотнищем с прорезями для рук , который, при помощи фантазии и некоторых приспособлений можно драпировать различными способами. Но я предлагаю ...
 Вот такая лошадка получилась на этот раз)))) И тоже два в одном  может одеваться на бутылку с шампанским и быть просто игрушкой.  Принцип изготовления одинаковый как для всех игрушек которые валяются на шаблоне.Так что по технике изготовления этот Мк будет похож на предыдущие.  Но возможно и в ...
Несмотря на то, что валянием я занимаюсь уже 3 года, это всего лишь мой первый фото-мастер-класс, но очень надеюсь, что он получился достаточно информативным и понятным. На примере этой игрушки я покажу все основные приемы сухого валяния  и покажу как это делаю именно я, не претендуя на единственно ...
Перед Новым Годом хочу сделать подарок всем, кому это интересно. Еще летом я отсняла процесс валяния зайца из "Ну, погоди!" в костюме деда Мороза, но обработать его собралась только сейчас. Как раз к Новому Году :) Итак, приступим (много-много фото).Нам понадобится: - шерсть белая, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз