Семинар "Светильники из войлока"

• Дата проведения: 13 октября 2013, 13:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, м. Площадь Ильича (5 мин пешком) Золоторожский Вал, д. 32, стр. 4 в помещении магазина "Украса"
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 5 часов
  • Материалы: фотоаппарат

Приглашаю Вас на свой авторский и любимый семинар "Светильники из войлока".

Очень, очень хочется переименовать его в "Арт-войлок" или "Войлок 3D", потому что приемы, техники, которые я вам буду показывать на семинаре, имеют самое широкое применение при создании не только светильников, но и сумок, шапок, одежды, украшений, арт-объектов, интерьерных вещей. 

Что будет на семинаре. 

Работа с многосторонним шаблоном, шаблон - книжка. 

мокрое валяние, мастер-класс по валянию

Освоив этот шаблон, вы сможете создавать цельноваляным способом самые необычные формы, какие нельзя было свалять на обычном шаблоне. Покажу как построить-расчитать такой шаблон, и возможно это даст выход для ваших самых смелых  идей.

Блокираторы.

На семинаре я стараюсь показать максимально большое количество всевозможных блокираторов. Тема, которая полезна для тех, кто только начинает валять. Показываю как "надстроить" самые разные элементы с помощью кусочков обычного целлофана).

светильник из шерсти, валяние на шаблоне

светильник, мк по валянию

И, конечно же показываю все моменты, связанные непосредственно со светильниками: пропитка, формирование, электрическая часть.

Так что приходите, будет интересно!

На занятии при себе иметь блокнот для записей, фотоаппарат по желанию.

Проводится семинар будет в уютном магазине шерсти "Украса" 13 октября, в воскресенье.

Запись на занятие:  talielena@yandex.ru или по тел. +7(916) 090-30-19

предоплата  - 500 руб.

Внести предоплату можно на  карту сбербанка или на номер телефона (оператор МТС)

Комментарии
Комментариев пока нет