Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Французский прованс"

"Французский прованс"

04.10.2013 12:16     Просмотров: 807     Комментариев: 15     

Здравствуйте мои хорошиекукольный домДрузья, заказчики и просто мои читателикукольный дом Во первых хочу вас поблагодарить за голоса, которые вы отдаете за мой магазинкукольный дом Мне очень приятно. Попала на вторую страницу...не ожидала такого{#}кукольный дом Времени  на конкурс еще много, но мне главное, что вы со мной и это уже БОЛЬШАЯ победакукольный дом А выиграем или нет это не главноекукольный дом

Хочу вам показать сегодня работу, которую я делала на заказ для компании "Хобби и ты" для выставки "Формула Рукоделия 2013"

Спасибо за сотрудничество магазину Полный Прованс http://www.livemaster.ru/polniy-provance

Фотографий много....все такие летние и теплые, так что приятного вам просмотра мои хорошиекукольный дом

Внимательно посмотрим что внутри?кукольный дом

Любимые петушкикукольный дом Обязательно еще буду делать такого плана домик к зимней выставке, очень курочек и петухов люблюкукольный домНашла шикарный немецкий сервиз с петухами...так что будет еще интереснеекукольный дом

Вот такой летний дом получилсякукольный дом

Собираемся мы в Питер, завтра рано утром на Сапсан...главное не проспатькукольный дом Встречаюсь там с очень хорошими людьми, покажу потом что из Питера привезукукольный дом

И во вторник хочу показать вам новую работу....так что ждите новиноккукольный дом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз