Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "В ожидании чуда"

"В ожидании чуда"

18.09.2013 11:50     Просмотров: 793     Комментариев: 20     

Здравствуйте мои друзья и подписчикикукольный дом Ну наконец у нас сегодня с утра солнышкоминиатюракукольный дом Я бегом фотографировать уже готовый домик....а то давно жду пока распогодится и никак не могла его сфотографироватькукольный дом

Вообщем оставляю я его себе, как и писала уже....но потом могу повторить, только наверно в следующем годукукольный дом)ну если кому то очень надо будет в этом году пишитекукольный дом

В фонарике живет мой любимец , мой первый подаренный мужем мишка " Маленький принц" сшила его моя подруга и очень хороший человек Алиса Быкова http://www.livemaster.ru/circus

Украшает фонарь ручной работы цветок. Вообще его можно отвязать и всегда одеть на головукукольный дом Делала его тоже моя хорошая подруга и замечательный мастер Наташа http://www.livemaster.ru/natelspecial

В домике сплошной винтаж....винтажные немецкие открытки с внешней стороны, вышивка, и моей пробабушки вязанное кружевокукольный дом

Вообщем не буду томить....показываюкукольный дом

Мишутка еще спиткукольный дом

Проснулиськукольный дом

А вот какие открыточки с внешней стороны домикакукольный дом

И вышивкакукольный дом

Вот такой получился в этот раз домик-фонарик{#} Думаю, что на этой неделе покажу вам еще одну готовую работу..но себе оставлять не буду{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз