> Журнал > Блоги > Персональные записи > Степушка)

Степушка)

16.09.2013 22:46     Просмотров: 532     Комментариев: 7     
Степушка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер мои хорошиемишка тедди В Москве серо, пасмурно и дождь....помоему будет всю неделюмоя коллекция а я так хочу вам показать работу и готовую борошку....ан нет, погода не летнаямишка тедди

Поэтому покажу вам для поднятия настроения летние фотографии с дачимишка тедди Как ко мне приехал замечательный малыш Степушка, Степа или просто Степанмишка тедди Сшила его очень добрый и солнечный человек, Ашапова Наташа http://www.livemaster.ru/ashapatic

Мишек я очень люблю. И дома у меня очень много их живет, но последнее время приезжают не часто они на ПМЖмишка теддине хватает места...эх мне бы хоромы...всех мишек бы разместила{#}

Так вот Степушка оказался очень застеньчивым, и таким трогательным. Очень его люблюмишка тедди

Любимый носатикмишка тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

АНЮТКА,привет Степашке{#}

рада что он приглянулся)))

Любимова Анна (миниатюра)

Наташенька привет{#} Он такой любопытный носатик...страшно{#} правда показать хотела раньше..но вот только сейчас...хорошо, что не через год{#}

Такой славный! Люблю растрепышей.

Мариночка спасибо{#}

Анютка.привет)мих просто супер,такой носиик-только целовать его)

Мариночка привет{#}Очень рада тебя видеть{#} Спасибо большое...ага он такой деловой и хорошенький..а нос...прямо шикарный{#}

Ольга_elfa

какой трогательный малышь! так бы и взяла на ручки )))) немножко стеснительный просто чудо!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз