Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В ожидании чуда)

В ожидании чуда)

13.09.2013 17:53     Просмотров: 813     Комментариев: 8     
В ожидании чуда) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет мои хорошиекукольная мебель Мои друзья, заказчики  и просто кто меня читаеткукольная мебель Если завтра будет хорошая погода...ну выглянет солнышко, то покажу вам готовую работукукольная мебель А то у нас сегодня дождь и очень пасмурно.

Работа то готова, но жаба меня задушила......и работу оставляю я себекукольная мебель Ну никак я не могу с ней расстаться, может сделаю потом по мотивам что-то похожее, но пока я заказы не беру, поэтому не знаю...когда, но наверное сделаю, если очень вам она понравитсякукольная мебель

Что там такого....ну вообще все как всегда....хотя там есть вещи очень дорогие для меня

Это вязанные кружева моей прабабушки. Ее уже давно нет , но в душе она всегда со мной рядом. Меня и назвали в честь моей бабулечки.

Она очень любила вышивать, вязать, рассказывала мне сказки и дожила до 95леткукольная мебель Всегда была на позитиве. Самое интересное, что последние лет 10ть она практически не видела, но готовила просто очень вкусно....интересно как эй это удавалоськукольная мебель

Еще там живет мой любимый мишка "Маленький принц" и наикрасивейшее украшение, тоже мое, но пока тайна кто и что сделал...покажу все. 

Много вышивки, винтажных кружев и винтажных открыток. Пока для затравочки еще одна фотографиякукольная мебель

Всем хороших выходных..а я пойду доделывать брошку кошку и начинаю очередную....романтишную работукукольная мебель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз