> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Любимая собачка)

Любимая собачка)

05.09.2013 14:57     Просмотров: 679     Комментариев: 13     
Любимая собачка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои друзья и подписчикивышивка Хочу с вами поделится своими планамивышивка Я уже писала. что очень люблю вышивать, но не всегда конечно есть времени на большие работы, а вот маленькие вышиваю на одном дыханиивышивка 

Дочке всегда что-то вышиваю, обычно это брошки. Когда я вышила ей собачку,  то потом попросили подруги для своих деток, и я делала им в подароквышивка

Вот и пришла ко мне тут идея, что я буду на Ярмарке выкладывать в продажу именно детские брошкивышивка Сюжеты будут разные, но все они будут вышитыевышивка 

А это собачка моей Марусивышивка Пишите свои мнения на этот счет, мне будет очень интересновышивка, да цены на брошки будут небольшими, я хочу чтобы можно было подарить брошку по любому поводу и просто таквышивка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отличная идея !!!{#}

Брошка просто замечательная {#}

Любимова Анна (миниатюра)

Люда спасибо большое{#} Мне очень очень приятно{#} Ну тогда буду показывать новые готовые брошки в ближайшее время{#}

Анна, замечательная брошкособачка! С новым направлением в творчестве!)))

Юля спасибо большое{#}{#}

Аня здравствуй. Замечательная идея подарка,многие думаю хотели иметь такую брошку,но не у всех есть время сотворить такое самостоятельно, а тут ты с замечательной идеей, супер думаю спрос будет.

Яна спасибо большое{#} Ну я думаю такие небольшие буду делать, мне очень сложно после домиков огромные брошки сделать{#} Вы мне прямо все очень помогли, а то страшно если честно сначала что-то новое показывать{#}

Анют, чудесная идея, детей в красоте надо растить))))) И как ты все успеваешь))))

Анютик привет{#} Ой рада тебя видеть{#} ну я как свободная минуточка..так и вышиваю{#}

Анютка, брошка прелестная, Маруся твоя большая модница!

Мне кажется, что это прекрасная идея и отличный подарок!

Умница!

Ольчик спасибо тебе большое моя хорошая{#} Ты давай там лечись..а то иш чего удумала в интернете сидеть{#}

ИДЕЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Я сама елочка по жизни - очень люблю украшения... А эти милые творения, да еше от такого чудесного Мастера, как ты, просто заМЕЧТАтельно!!! Нс совенка я уже запала!!!! Желаю побольше идей и сил!!!!

Машенька спасибо большое{#} была очень рада тебя сегодня видеть, а за подарки просто огромное спасибо{#}

Мне тоже было очень приятно и радостно пообщаться с тобой сегодня. Зарядилась позитивом!!! Рада, что все понравилось image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз