Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Летние новости часть 2я)))

Летние новости часть 2я)))

10.09.2013 15:21     Просмотров: 570     Комментариев: 21     
Летние новости часть 2я))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет мои хорошиевышивка Мои друзья и подписчикивышивка Продолжаю вам показывать частями что у меня летом было  интересного на дачевышивка В фотографияхвышивка

Я наконец восстановила мишку. Покупала его на блошке. Очень он был грязненький и чумазый, помыла перенабила опилочками и вот он красавчеквышивка Имя мне пока не сказал{#} Вообще я думаю это немец, наши таких мишек не выпускали. Хотя могу ошибаться

Потом я еще вышивала вот такие небольшие сюжетывышивка

Сначала оформила вот в таком виде чашечку

Потом когда вышила еще небольшие чашечки,  то решила сделать все в одном ключевышивка Теперь висят на дачевышивка

Поэтому и переделала первую вышивку..оформлениевышивка

Сделала наконец себе  летом шкатулку для рукоделия. Шкатулка у меня была. Дарил муж. Помню приносит просто так и говорит, вот тебе, чтобы ты свое добро в пакетике не возила на дачувышивка Было очень приятновышивка Но ткань на шкатулке была страшненькая...черненькая с ужасным рисунком и я эту ткань покрасила акриловой краской. Получилось плотная поверхность, а уже на нее приклеила винтажную ткань и кружевавышивка

Это там добро лежит{#}

Ну и очередной процесс вышивки {#} Она будет большая из трех сюжетов. Нитки подбирала сама, хочу добиться эффекта старой вышивки{#}

Да, и еще хочу поделится одним секретом, если например нет канвы нужного цвета....что делать ?{#} У меня встал такой вопрос на даче...когда я оформляла чашечку. Канва белая, а я хотела бежевую или даже потемнее. В итоге когда я уже прикрепила ( я ее приклеиваю на клей ПВА чтобы нигде не гуляла канва) и оформила вышивку я взяла крепко заваренный чай и кисточкой несколько раз просто проходила по канве. В итоге получился очень красивый цвет. Такой с налетом старины. Так что может кому понравится, попробуйте{#}

У меня получился вот такой цвет. Да это еще выручает...когда вы выстирали свою вышивку и вдруг нитки полиняли. У меня такое было. Нитки были старенькие еще бабушкино мулине. Хорошо цвет был слегка желтоватый и когда я красила чаем все пятна ушли, вернее их не стало видно из-за цвета канвы{#}

Скоро покажу очень нежную комнатку в фонаре{#} Очень хочется оставить ее себе{#} ну очень....если жаба задушит{#} поставлю ее для примера{#} Вообще хотелось бы вам на этой неделе ее показать{#} А там как получится....а еще вышиваю брошку для всех любителей кошек{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз