Летние новости часть 1я)))

Летние новости часть 1я))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет мои хорошиелето Мои друзья, заказчики и просто кто меня читаетлето Безумно соскучилась по всем Вамвышивкалето Хотя у меня был интернет на даче, но это все слезылето

Но плюсы в этом тоже есть, много успела сделать работ. Почти выполнен большой заказ для выставки, но покажу его в конце сентября. Начинаю новые работылето Идей как всегда море{#} Так что скоро ....ну может не совсем скоро ждите от меня новинкилето

А теперь хочу вам показать что я успела сделать на даче...не домикилето

Вышила вот такую картину в подарок свекрови на День рождениялето Она у меня заядлый садоводлето ну и оформляла ее сама. Вышивала не по ключу а подбором нитоклето

У бабушки нашла старый дырявый бидончик и его декорировалалето

Потом наконец сделала себе коробочку для ножницлето а то я как сапожник без сапог простолето коробочка покупная, я ее перекрашивала приклеивала ткань лето

Ну это еще не все, буду показывать вам частями , так что ждите завтра продолжения {#} покажу новых жильцов и еще вышивки{#}

А это я сейчас вышиваю в процессе{#}

Очень похожа на мою Марусю{#}

Комментарии (32)

С возвращением в город Анют {#} Работы чудесные, а новые домики такие уютные и волшебные {#}

Анечка,я так рада тебя видеть)))) Картина чудесная и оформление интересное очень)))

А ножничкам как уютно будет....класс!!!! К школе готовы?)

Леночка привет{#} Спасибо большое{#}Ой к школе еще не совсем{#} сегодня за столом поедем, еще форму не всю купила...у нас Маруся худенькая и на нее еще не найдешь ничего..ну вообщем я как сайгак{#}

Ольга Маркова 23.08.2013

Анют, сколько всего красивого успела за лето натворить {#}

С возвращением и, конечно же, с первоклашкой тебя!!! {#}

Олечка привет{#} Ой спасибо{#} Да..у нас такая сейчас суета.....жуть{#}

Вышивка суперская, столько деталек, рассматривать и рассматривать.. ;)

Машунька привет{#} Ну рада тебя видеть{#}Ага следующий пост прямо для тебя{#} про мишек будет{#}

Елена Зосим 23.08.2013

Анечка, с возвращением!

Сколько красивостей у тебя!{#}

Леночка привет{#}Спасибо{#} Ой и соскучилась я ..буду потихонечку к вам по блогпостам бегать смотреть что вы там наколбасили{#}

Ольга fenix 23.08.2013

Вышивка изумительная

Оля спасибо большое{#} Ну вышиваю я не скажу чтобы долго, но больших работ не много, все больше мелких{#}в перерыве между домиками вышиваю{#}

Майорова Оля 23.08.2013

Анют, привет!

Это огромный плюс, когда нет интернета !!!!!! {#}

Олечка привет{#} Точно без интернета времени на творчество сразу вагон{#} а то там как зависнешь{#}

Екатерина 23.08.2013

Аня, какая же ты умничка!!!! с золотыми ручками:)

Катенька привет{#}Ой рада видеть{#} Спасибо большое{#}

Анютка! Лето прошло не зря!!!!!Столько красоты!{#}

Леночка привет{#} ага...а еще сколько не показала{#}{#}

У Алёнушки 22.08.2013
Добрый вечер,Анна! У Вас чудесные работы и прелесный вкус!)

Алена спасибо большое{#}Мне очень приятно, ну хочется все и сразу сделать, времени бы еще побольше{#}

Анечка! Сколько красоты! Какая ты умничка!!!!! Очень все здорово у тебя получается!!! :))))))) Жду продолжения!!!!:)))))))))))))))

Олечка привет{#} спасибо тебе большужное{#} угу сейчас кое кое кого покажу{#}

LARCHIK Teddy world 22.08.2013

Анечка, с возвращением! Грустно тут без тебя)

Очень хочу новые домики увидеть!

Ларисочка привет{#} Ну все я теперь тут надоем постами{#} Домики к выстаке для фирмы готовы но покажу в конце сентября только их{#} ну а свои задумки буду потихонечку делать и доделывать...у нас же елки 1е сентября{#}{#}на носу

Ирина 22.08.2013

Добрый вечер!

Анечка, красоты сколько натворила

(Аня, кажется, наша детская сработала , сами в нетерпении )

С первоклассницей!!!

Ирочка привет{#}Рада видеть{#} Я сама как в первый класс иду{#} отвыкла от Москвы..голова к вечеру котелком{#} на даче то тишина и птички{#} ну буду привыкать{#}

Всё такое миленькое! Молодец, время зря не теряла.

Мариночка привет{#}спасибо{#} ой это да....если бы не спать так еще чего наколбасила{#}

Анютка, наконец вернулась а я так соскучилась по тебе

Вышивка сумасшедшая, очень понравилось-чудесный подарок свекрови, она у тебя рукодельное любит, будет в восторге, а как оформила красиво! Умница!

А коробочка для ножниц просто залюбоваться! Такая романтичная, нежная как ты сама

Детское личико правда на Марусю похоже, она у вас такая миленькая, кокеточка, улыбашечка сегодня мне про школу рассказывала Говорит: "Мама сне сказала, что будет много интересного и нового, а мне кажется, что будет обычно, но мне все равно в школу хочется! А еще на лошадях хочу кататься! " Поняла, мать, ребенок хочет на лошадях кататься, отдайте ее заниматься!

Вобщем, Анютка, с возвращением, теперь работа пойдет, новиночек понаделаешь

Ольчик привет еще раз моя хорошая{#} Ой я была очень рада тебя сегодня увидеть{#} ты с этими пакетами меня убила{#} ну конечно пойдет, а...то такое наколбасим{#} ага лошади наше все..отдадим, правда от нас очень эппадром далеко, но придумаем чего{#} Давай там...на блошку пошли{#}

Пошли-пошлиimage кстати, Димка завтра работает, можно в воскресенье врануть!

ух ты!!!Анюта ты как белочка,все успеваешь и домики делать и вышивать...

все так нравится,но бидон,так тронул...

ыыыы апочему мы в СССР ходили все с одинаковыми?

Наташенька привет еще раз{#})))Спасибо большое{#} я же больная....я же не сплю{#} ну это конечно шутка{#} сплю я сплю чуть-чуть{#}