Бесплатный мастер-класс ! или " Праздник бусины! "

• Дата проведения: 31 августа 2013, 12:00 - 16:00
  • Место проведения: Москва, адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д.3, стр.1 Как добраться до ТЦ "Город Хобби" "Черкизовская"Последний вагон из центра, выход к улице Большая Черкизовская, из метро направо, далее подъём на мост, 7-8 минут пешком по Щёлковскому шоссе, посл и автозаправки будет ТЦ "Город Хобби". Ориентир ТЦ "Глобус - Экстрим".
  • Стоимость посещения: 1 руб.
  • Количество мест: 20
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: бусины

Приятная и радостная новость!

31 АВГУСТА  В СУББОТУ  С 12.00 ДО 16.00 СОСТОИТСЯ   " ПРАЗДНИК БУСИНЫ "

Это будет чаепитие, посиделки, мастер-класс на котором я научу Вас делать серьги, здесь Вы сможете пообщаться с единомышленниками, рассказать о своих находках, открытиях , достижениях !!! Я принесу интересные книги о камнях.

Так же в нашей студии Вы сможете приобрести фурнитуру, бусины, заготовки и много других материалов для творчества и хобби!

На празднике можно будет посмотреть в "живую " и купить мои украшения и работы прекрасного мастера Мурадовой Елены http://www.livemaster.ru/muradovae

Мероприятие бесплатное, начало в 12 часов, Вы можете придти в любое удобное для Вас время с 12 до 16 и принести с собой вкусняшек)

инструменты, фурнитуру, бусины , чай и пирожные я принесу, приходите в гости!)

Посиделки  пройдут в "Арт уголке" , в торговом центре " Город хобби " , Щелковское шоссе , д.3а

алиса муравьева

Комментарии (24)
GEVEL5 21.08.2013

{#} я тоже хочу )))
что принести? ))))

Несите пирожные!!! Пирожных много не бывает))

GEVEL5 21.08.2013

{#}хо-ро-шо!!!

Olga Kalashnikova (koza) 21.08.2013

Здорово! Очень хочется быть с вами! .....если смогу ....и примите!)

Конечно!!) Рады всем)

Может тогда мне фруктов принести?

Ольга Борисовна, только увидела коммент!!! Несите фрукты, я купила шампанское!!)

Аурелия 20.08.2013

Алиса, привет! Постараюсь придти, так скучаю, снова хочется увидеться и что-то вместе поделать. Если приду - то пирожные с меня! НО!!! Представляете, что будет, если каждая по полкило пирожных принесёт... Беда...)))

))), да уж!!! Аня , жду с нетерпением!)

Анна 20.08.2013

Девочки, а новичков берете?

С Уважением,

Анна

Конечно, Анна!! Приходите, будем рады!){#}

Анна 20.08.2013

Спасибо! Буду image

Ох! Рада бы! Да ещё с фотоаппаратом бы приехала б! Но только в середине сентября !

Хорошо что предупредили заранее, пирожные принесу)))) только бы ничего не сорвалось!!!!

Ольга Борисовна, на Вас вся надежда, не подведите))

Какая дивная идея с пирожными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Катерина, приезжайте на пирожные!)

Девочки!!!!!! Кто принесет пирожные???{#}

Ты указала в списке вместе с инструментами и бусинами )))) на попятную теперь?

)))) ладно!!

Ура! С меня торт :-)

Ура! С меня чай!!)

А пирожные? ))

Пирожные.......