Домик для белочек)

Домик для белочек) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои друзья и подписчикикукольный дом Хотела Вам показать домик вчера, но с дачи мы приехали только сегодня, вчера у нас была страшная гроза ночью....ну я встать просто не моглакукольная миниатюра пол ночи бояласькукольный дом ну боюсь я грозукукольная миниатюракукольный дом  Да возвращаемся мы с дачи 22 августа...у нас 1го сентября в 1й класс...а у нас еще конь не валялся{#} 

Сейчас все покажу и побегу отправлять посылочки на почтукукольный дом Оля, Тома и Лиза....я не потеряласькукольный дом номера посылочек напишу сегодня обязательнокукольный дом

Ну а теперь вам покажу большой и тяжелый домиккукольный дом Он сам почти весит 3кг{#} из массива сосны. Поэтому он у меня будет выставлен на выставке "Искусство куклы" с 13-16 декабря 2013 г. в Московском Гостином Дворе. И там его можно будет купить. Принимаю 50% предоплату для резерва работы. Если кому то не из Москвы очень захочется купить работу....очень постараюсь отправитькукольный дом но лучше конечно его купить на выставкекукольный дом

Все вкусненькое, кроме торта  пекла как всегда  Мариночка Пономарева www.livemaster.ru/sssanshi {#} и набор для художников Мариночка делала, кроме альбома (это я баловалась{#}) как и все остальное тоже  делала я{#}

В домике будут жить две белочки, но приедут они в конце октября. А делать мне будет их Аня  http://www.livemaster.ru/tigranna ну вот приблизительно такие будут жить пушистики{#}

https://cs1.livemaster.ru/foto/large/49112912225-kukly-igrushki-belochka-n4286.jpg

Долго мучаю вам всячискими писанинами..приступаю к большому количеству фотографий{#}

Без мебеликукольный дом

Занавески тоже можно убрать при желаниикукольный дом это очень старенький винтажный платочек с блошкикукольный дом

Крыша поближекукольный дом натуральный мохкукольный дом

Мебель поближекукольный дом Мои белочки любят клубникукукольный дом

Мягкая кроваткакукольный дом я сделала покрывало 2х сторонее, можно будет по желанию менять расцветкукукольный дом

Подушечки подходят и для стульев

Вот такое постельное бельекукольный дом

Скатерть тоже двухсторонняякукольный дом

А еще у белочек вот такая плитакукольный дом

Белочки умеют рисоватькукольный дом

Есть у них заветный альбом кукольный дом

Листики с оборатной стороны очень романтичныекукольный дом

А я за белочек нарисовала пару рисунков{#}

А теперь домик со всех ракурсов покажукукольный дом

Стало смеркаться...зажгли светкукольный дом

Вот такой домик для белочек у меня получилсякукольный дом

Буду вам показывать много интересного что я наколбасила на даче...не домики{#} пока делаю заказ для *Хобби и ты*

Комментарии (13)

Анютка, привет!!!

Ну у тебя просто супер-дамик!!!

Всё такое клубничное... ммм...{#}

{#} ВАУ!!!!!

Ну почему я не белочка?

Красотень-то какая! {#}{#}{#}

аааа какой{#}домик))) как в нем стильно и уютно!!!

ОФИГИТЕЛЬНАЯ красота!!!!!!!! слов нет!!! Только жить в нем,наслаждаться красотой леса и получать удовольствие от жизни!!!!!!!!!{#}

Леночка привет{#} Спасибо большое{#} уже скоро в Москву...жди меня у себя{#}

~ Натали Корр ~ 15.08.2013

Анюта, ну как всегда- сказка!{#}

Я, конечно, далеко не белочка{#}, но с каким удовольствием жила бы в этом домике{#}

{#}Натусик ну ты как напишешь{#} про белочек{#}

Так здорово! Всё продумано до мелочей, люблю двухсторонние элементы, сам недавно закончила диван и там тоже сделала двух стороннюю подушку.

Каждый раз удивляюсь и восхищаюсь тому, как ты находишь применение моим миниатюркам. {#}

Мариночка спасибо большужное{#} ну твое добро..это мои сокровища{#} сама над ними чахну всегда....в домики жалко ставить{#} слушай а вдустороннее делала потому что и та ткань нравилась и другая...и решила сделаю...2 варианта{#}

С теми красивущими тканьками, что ты мне присылала, если делать с теми что нравятся, то у меня было бы десяти стороннее {#}

Показать еще