> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Воспоминания о Турции"

"Воспоминания о Турции"

04.06.2013 18:04     Просмотров: 1274     Комментариев: 22     

Здравствуйте друзья и мои дорогие подписчикикукольный дом 

Хочу показать вам сегодня готовую работу "Воспоминание о Турции"кукольный дом Сделала ее на одном дыхании, такие воспоминания получилиськукольный дом 

Вкусный лукум и цветы делала Марина Пономарева http://www.livemaster.ru/sssanshi 

открытки из Турции только песок океанический и ракушки из Хорватии, из Турции вывозить камни и ракушки нельзя...вытаскивают из чумадановкукольный дом

с внешней стороны тоже море и Турция {#}

Теперь принимаюсь за заказы, переезжаем на лето на дачу, так что буду летом часто показывать работы{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анют, как красиво! Пустишь на постой?image ))

как сама в Турции побывалаimage

Любимова Анна (миниатюра)

Ольчик привет{#} ага лукумчика поесть{#}{#}

Анют, класс))) сама из Турции только вернулась, и впрям очень напоминает о ней!!!

камней вывезла))))) видимо не стали они заморачиваться))))

Кристиночка привет{#} ой ну здорово..а мы знали что нельзя, не стали брать и рядом досматривали и отнимали. Мы из Даламана вылетали..там военный аэропорт может поэтому строго было?

Wooltown

Анечка, так здорово получилось. Откровенно, тоже захотелось отдохнуть и попродовать рахат-лукума! Очень рады , что вернулась!!

Женя. Ира спасибо{#} ага лукум почему то хочется только там...а дома хочется шоколадных конфет{#}

Анечка! Очень здорово получилось!image ))

Олечка спасибо большое моя хорошая{#}

Как здорово! Вот и сгодился мой лукумчик )) Молодца! Всему найдешь самое лучшее и красивое применение!

Мариночка привет{#} ага твоя красота и вкуснота. Я хотела поставить турку на столик..но она большевата оказалась, так что будет в доме у художника{#}

Очень мило и с восточным шармом! Рада, что отпуск удался и вдохновил на новые свершения!!!! {#}

Наташенька привет{#} ага идей всегда много еще успеть их воплотить{#}

NATEL

Анечка,чудесные воспоминания! Навеяли они мне воспоминания о чайных комнатах в подобных странах! Очень интересно и мило!

Наташенька привет{#} спасибо большое..ага там так время медленно идет ..сидишь чай пьешь..ну или кофе{#}

Так удивительно и сразу захотелось посидеть на таком стульчике и чтоб море рядышком, и рахат-лукум в таком же количестве{#}

Аня, очень красиво, а самое главное душевно!

Алеся спасибо большое))))){#}самое смешное фотографировала в детской песочнице{#}

Татьяна

Как всегда, очаровательно ))))))))

Танечка спасибо большое))))скоро покажу совсем в другом стиле работу))))

Ольга_elfa

какая благородная и красивая турция !!!! сразу захотелось кусочек лукума!!! очень красиво!!!! Анюта молодец!

Олечка спасибо большое{#}ой в отпуске дни летят так бысто...а здесь прямо время остановилось{#}

Анюта, чудесно и очень уютненько!!!!

Анечка, очередной шедевр в миниатюре!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз