> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Внутренний мир Джоела Робинсона

Внутренний мир Джоела Робинсона

01.06.2013 19:49     Просмотров: 3556     Комментариев: 8     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография

Сегодня вечером я хочу погрузить Вас в  невероятный мир фотографа Джоела Робинсона из Канады...

Джоел живет в горной и лесистой местности, поэтому в его работах преобладают естественные пейзажи. Не буду грузить Вас фактами, которые и так можно прочитать о нем на каждом углу. Но хочу передать свои эмоции, заполняющие сердце при просмотре его работ!

джоел робинсон

В фотографиях Джоел передает по-моему не просто свои идеи, но скорее всего даже просто воплощает свои мечты. Особенно в автопортретах, которые так любит молодой художник, просматривается его собственный внутренний мир...

фотограф

сюрреализм

фотография

В каждой фотографии скрыт свой смысл, и так интересно увидеть в них что-то свое!

мечты

мечта

робинсон

природа

В общем я постараюсь замолчать, а вы продолжайте наслаждаться моими любимыми фотографиями...

автопортретбоке

Идеи Джоела Робинсона настолько близки мне, что закончить публикацию о нем я хочу словами...тут много меня... :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательные фотографии! Спасибо огромное, что показали такое чудо)))

Воплощенные фантазииimage Интересно рассматривать.Спасибо!

Класс! Каждое фото чудесно, безумно понравилось!)))

Спасибо!)

Очень интересные фоторафии,есть те,которы ене очень поняла,а есть и такие, которые сразу "легли в душу" {#} {#}

Потрясающие работы!Спасибо за публикацию.

Очень рада, что вам понравились работы фотографа {#}

Спасибо! Очень интересные работы. Некоторые уже где-то видела. Фотограф замечательный!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз