Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > В гостях у бабушки)))

В гостях у бабушки)))

13.05.2013 13:12     Просмотров: 1128     Комментариев: 27     
В гостях у бабушки))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои друзья и подписчикикукольный дом Наконец у нас жарко!!!!И мы конечно на все майские праздники ездили на дачукукольный дом И все все работы сделанные я буду теперь фотографировать на природе!!!!Так что фотографий неприлично много получилоськукольный дом

Хочу рассказать как получилась эта работакукольный домЧумаданкукольный дом с немецкой блошки лежал давно, и ждал своего часа, а потом я купила на нашей блошке немецкий платочек и все...образ сложился в одно целоекукольный дом

Еду и цветы делала Марина Пономарева www.livemaster.ru/sssanshi

Комод делала Оля Суруханова  http://www.livemaster.ru/olgasuruhanova2

Ну а работу я назвала "В гостях у бабушки" потому что у меня в детствне всегда на завтра было парное молочко и вкусная выпечкакукольный дом И запах печкикукольный дом

Чемоданчик со всех сторонкукольный дом

Без мебеликукольный дом

И поближе деталикукольный дом

Наконец вечер и зажгли светкукольный дом

Вот такая работа у меня получилась

кукольный дом До субботы я покажу вам еще одну, но она совсем в другом стилекукольный дом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз