Чайный домик в технике скульптурной живописи
- Стоимость посещения: 4500 руб.
- Количество мест: 5
- Сложность: средняя
Продолжительность: 2 занятия по 5 часов.
Все материалы входят в стоимость.
Скульптурная живопись выполняется декоративными штукатурками. Смысл в том, чтобы сделать плоское изображение объемным, а, следовательно, живым и реалистичным. Мастер – одновременно скульптор и художник: лепит и расписывает.
Существует масса нюансов в работе с фактурными штукатурками, создании с их помощью объемов и различных визуальных эффектов. Именно эти секреты и откроет наш преподаватель на новом мастер-классе на примере чайного домика.
Мастер-класс состоит из двух занятий.
На первом занятии мастер покажет принципы работы со штукатурками, будут созданы эскизы и скульптурная часть композиции каждого домика.
На втором занятии, когда штукатурка полностью высохнет, можно будет приступать к росписи. У каждого ученика получится собственный неповторимый чайный домик.
Вы научитесь делать окошки со ставнями, фундамент и объемную черепицу на крыше, зелень и мелкие декоративные элементы, подбирать и смешивать цвета, выполнять роспись. Итогом работы станет не просто очаровательный предмет интерьера, а настоящая 3D картина.
Яркий и уютный чайный домик украсит любую кухню. И будет рассказывать гостям о мастерстве его хозяйки.
Приходите с друзьями – будет весело и интересно! И не забывайте, что любой из наших мастер-классов может стать прекрасным подарком вашим близким.
Записывайтесь на занятие по телефону 8-925-791-82-68.