Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Приём работ для Благотворительного Аукциона Верочке и её бабушке Марине

Приём работ для Благотворительного Аукциона Верочке и её бабушке Марине

29.08.2017 6:15     Просмотров: 214     Комментариев: 67     
Приём работ для Благотворительного Аукциона Верочке и её бабушке Марине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Мастера в данный момент Я  Семенова Марина https://www.livemaster.ru/uwerochki и моя внучка Верочка находимся в тяжёлом материальном материальном положении: нужны деньги Верочке на ЛФК и массаж: 35000, а так же в эту пятницу грозит отключении горячей воды, так долги по ней, нужна хотя бы частичная оплата в сумме:20000.Просьба о помощи и документы Верочки здесь:https://www.livemaster.ru/topic/2510449-nam-srochno-s-verochkoj-nuzhna-pomosch-tyazheloe-materialnoe-polozhenie. Я нахожусь с Верочкой дома,мамаеё законный представитель деньги ни когда не отдаёт  Мы не видим компенсацию по ЖКЗ уже в течении 1,5 лет. Понятно что ЖКХ она и не оплачиваетпомощь нуждающимся

Реквизиты для оказания помощи:

КАРТА СБ : 639002189069476806 - Держатель Вера Бочкина- это моя мама. Она и помогает нам погашать долги по квартире. 

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

1.По правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

2.Очень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

3.Необходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь.Фото желательно разместить в теме

4.Указать условия доставки покупателю.

Не пройдите мимо НАС с Врочкой!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз