Анонс оливкового платья!

Визитной карточкой моего магазина всегда были высококачественные художественные фотографии наших платьев, однако время от времени я получаю пожелание от клиентов и посетителей магазина, чтобы было больше "живых" фотографий и "каталожки". Знаю-знаю, иногда фотограф весьма необычно видит картинку в своём объективе, и фотография может получиться уж очень художественнойновое платье
В связи с этим вопросоливковое платье
Новое оливковое платье мы сфотографировали на мне. Я обладаю крайней степенью нефотогеничности, от слова совсем, то есть когда даже хороший фотограф не спасёт или спасёт с большим трудомновое платье Поэтому из 500 снимков мне удалось отобрать вот эти триновое платье Достаточно ли их для представления платья или таки добавим профессионализма?новое платье Буду очень рада вашему мнению

P.S.: Кстати, платье уже доступно к заказу, цена 3190=
Совсем скоро оно появится в магазине!

Комментарии (4)
А мне нравятся ваши художественные фотографии. Думаю, они отлично привлекают внимание. Хорошо и те, и те фотки. Даша, а Вы отличная модель! хотелось бы крупным планом фото деталей. Например, фото рисунки ( или вышивки) на оливком платье... а то непонятно что это
Dudu-dress 17.08.2017
Александра Авдеенкова, Вот Кстати Отличная Мысль про детали!!
Ольга Орлова 17.08.2017

Дашенька, согласна с тёзкой - Вы очень обаятельная и миленькая!! Пересмотрите своё мнение {#}

Olga_veresk 17.08.2017
Какая Вы хорошенькая .. 🤗