> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Моя работа - приз в конкурсе "Собирай призы лето 2017"

Моя работа - приз в конкурсе "Собирай призы лето 2017"

03.08.2017 8:52     Просмотров: 81     Комментариев: 12     
Моя работа - приз в конкурсе

Всем привет! 

Спешу поделиться отличной новостью: моя работа Джинсовый Рюкзак "Море, море..." https://www.livemaster.ru/item/17709733-sumki-i-aksessuary-gorodskoj-dzhinsovyj-ryukzak-more-more-s-v выбрана в качестве приза в конкурсе "Собирай призы Лето 2017".

Для всех, кто пожелает поучаствовать и заполучить этот замечательный рюкзачок условия создания коллекций тут: https://www.livemaster.ru/topic/2485147-startuet-konkurs-kollektsij-sobiraj-prizy-leto-2017

На данный момент с моей работой создано уже немало коллекций, но тех, которые действительно хотелось бы выделить не много. Я решила написать некоторые свои пожелания для всех участвующих, т.к. выбирать победителя буду я.

Хотелось бы:

1. чтобы рюкзак был на первой строчке коллекции (как-то обидно, когда создавая коллекцию его ставят на третью или даже четвертую строчку);

2. чтобы коллекция была создана только для этого конкурса (бывает так, что сверху идет длинный-предлинный список акций других магазинов и в конце только официальный конкурс Ярмарки мастеров);

На самом деле, создание коллекции - это чувство, эмоции, иногда они не поддаются никаким законам цвета и формы. Некоторые работы, на первый взгляд совершенно не подходящие друг другу, чудесным образом сливаются в один образ и это уже не просто подборка картинок, а настоящая история и ее можно читать, как книжку.

что-то я тут размечталась собирай призы 2017, коллекция, коллекции, конкурс коллекций, собирай призы, собирай призы лето 2017, лето 2017, море, рюкзак, джинсовый рюкзак, рюкзачок, женский рюкзак, лето, джинсовый стиль

Спасибо всем, кто участвует, кто создает, кто мечтает и тем, кто любит "Море, море..."!!!

желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

❀Людмилка❀

Поздравляю! Круто!!!!

Катя Баланина (Сумки, рюкзаки)

спасибо))

Larisa Sidorenko

Здравствуйте, Екатерина! О Вашем магазинчике узнала благодаря конкурсу "Собирай призы!" и именно при виде рюкзачка сразу возникла идея коллекции. Правда, Вашу запись в блоге прочитала только сейчас, но Ваши пожелания вроде как-то у меня выполнились сами по себе))

Очень надеюсь, что и Вам,и Вашим мальчишкам-непоседам понравится моё воплощение мальчишеских мечт{#}

Лариса, у Вас отличная коллекция! Спасибо большое))

Larisa Sidorenko

Спасибо за оценку! Для меня важно, чтобы мастера, чьи работы я размещаю в своих коллекциях, были удовлетворены по всем параметрам))

Как-то обидно, когда создавая коллекцию его ставят на третью или даже четвертую строчку -

разве коллекция с призом на 4-й строке может участвовать в конкурсе? Администрация определила условие - призы должны быть в первых трех строках.

Катечка, Вы не слишком строги с дополнительными условиями? {#} Да будь рюкзак хоть на 16-м месте в коллекции, он уже стал знаменитым, попав в восьмерку призов

Да, я согласна, что администрация мои пожелания условием не ставила. Я написала эти пожелания к тому, что когда я буду выбирать из 10 лучших коллекций, я быверу ту, у которой мой рюкзак на первой строчке стоит. Вот и все! Вы посмотрите прошлые конкурсы, никто из мастеров не выбрал такие коллекции, где их работа внизу. Мне просто жалко, если человек трудился, подбирал работы, а приз ему изначально не достанется...

Здорово!!! Я Вас понимаю. Ваша фраза"Некоторые работы, на первый взгляд совершенно не подходящие друг другу, чудесным образом сливаются в один образ и это уже не просто подборка картинок, а настоящая история и ее можно читать, как книжку." ключевая, на мой взгляд ,при создании коллекции. Иначе и начинать не стоит...Удачных коллекций с Вашим замечательным рюкзачком!!!!

Татьяна, спасибо большое

Как жаль, что я не прочитала ваши пожелания Екатерина раньше, первый раз в конкурсе, и коллекция с историей получилась....

Раиса, у Вас чудесные коллекции - я за все проголосовала! Удачи Вам!

Спасибо Екатерина, за то получила ценный урок!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз