Обновление пароля

>  >  >  > Как избежать разочарования при заказе подушки с фото?

Как избежать разочарования при заказе подушки с фото?

21.07.2017 14:05     Просмотров: 78     Комментариев: 1     

подушка с фото, подарок женщине, подарок бабушке

Привет, друзья! Написала небольшую заметку на тему:

Как избежать разочарования при заказе подушки с фотопечатью?

Не рекомендую размещать лица крупным планом на всю подушку. Картинка на подушке визуально деформируется - лица будут выглядеть немного как в кривом зеркале.
Хотя, признаюсь , есть и удачные подушки с такими фото у моих заказчиков (это потому что я знаю , как разместить и обрезать фото, чтобы вышло красивофото на подушке, подарок девушке, декоподушки)
Не стоит подбирать в коллаж для подушки много групповых фото с мелкими лицами - их просто не будет видно на подушке, лица будут размытые. 

Несмотря на печать высокого качества, следует учесть, что картинка переносится на ткань, а не на фотобумагу, а ткань имеет свою текстуру, которая не позволит получить резкость изображения как на экране монитора или фотобумаге.

—Фото низкого качества и маленького размера, увеличенные на подушке, будут "зернистыми" (в пикселях). Поэтому чем выше качество подобранных фото - тем лучше. 

Не стоит выбирать для подушки слишком темные, слишком контрастные , или наоборот, недостаточно контрастные фото, где фон может сливаться с фигурами людей. Думаю, понятно почему).

В любом случае, я предостерегу Вас от ошибок и помогу подобрать лучшие фото для подушки.

Узнать сроки изготовления подушки, задать вопрос -пишите в личкуподарок на годовщину, подарок на свадьбу, ярмарка мастеров воронеж

Благодарю за внимание  и за то что нажимаете "Нравится!"подарок на годовщину, подарок на свадьбу, ярмарка мастеров воронеж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз