В Мастерской и Школе Стекла долгожданные летние мастер-классы за горелкой!
Техника работы с горячим стеклом и открытым огнем!
Занятия по воскресеньям с 12.00 до 17.00, зал лэмпворк.
16 июля "Фрукты". Раздолье для садоводов! Будем растить свой сад из стекла! Приготовьте корзину, ведь туда пойдет урожай из яблок, груш, лимонов, апельсинов и даже слив!!! И все это из стекла!
23 июля "Грибы". Собираемся в лес, нас ждут лисички, подберезовики, белые и даже очень красивые мухоморчики! Есть их необязательно, а вот оформить себе сережки очень даже рекомендуется!
30 июля "Цветы". Учимся делать бутоны прекрасных цветов, тут будут тюльпаны и сирень, бутоны роз и ландыши!!!
Всего 6 мест на каждое занятие. Предварительная запись и предоплата гарантирует Вам участие. Стоимость 5000 руб. Занятие проходит в нашей любимой "Мастерской и Школе Стекла на ВДНХ", это в Доме Ремесел, 47 павильон. Преподаватель Алена Орлоцки.
Запись по телефону 8 977 250 11 77