Обновление пароля

>  >  > Вебинар: Керамика ручной работы. С чего начать?

Вебинар: Керамика ручной работы. С чего начать?

09.07.2017 11:17     Просмотров: 223     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   14 июля 2017, 20:00 - 21:30
Виды творчества:   Керамика
Керамика > Лепка из глины
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   1000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Вебинар: Керамика ручной работы. С чего начать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Ли и я основатель мастерской керамики ручной работы Yuli Keramika. Я работаю в разных техниках ручной лепки, провожу мастер-классы. 

Я учу тому, что знаю и умею сама: как создавать керамику ручной работы без применения гончарного круга, как избежать ошибок начинающих на разных этапах, какие материалы выбрать, как получать предсказуемый результат или как обрести свободу в творчестве и экспериментировать в поисках собственного стиля.

Когда я только начинала заниматься керамикой, я столкнулась с тем, что информации в открытом доступе очень мало, на русском языке сложно найти полезные практические рекомендации начинающим, а книги почти не переводятся.

Сейчас я создаю посуду, предметы интерьера, плитку ручной работы, сотрудничаю с магазинами, кафе. А когда-то я тратила много времени на то, чтобы пройти все этапы: от любительского до профессионального уровня. Я читала форумы производителей иностранных материалов, изучала теорию, просмотрела сотни видео на YouTube, задавала вопросы керамистам и технологам, прошла обучение в керамических студиях, обучалась у всемирно известной Дианы Файт.

Я верю, что полученными знаниями и опытом нужно делиться. Поэтому я провожу вебинар для тех, кто интересуется созданием керамики и сталкивается с трудностями на начальном этапе.

На вебинаре вы получите системные знания, основанные на моем опыте и накопленных за годы работы с керамикой знаниях.

Для кого этот вебинар:

• Для тех, кто только начал создавать керамику и столкнулся с трудностями
  • Для тех, кто давно мечтал создать посуду мечты своими руками
  • Для тех, кто никогда не пробовал, но давно мечтает начать

На вебинаре вы узнаете:

• Какой материал выбрать
  • Какие основные техники ручной лепки существуют
  • Как организовать домашнюю мастерскую
  • Как соблюдать технику безопасности
  • Как избежать типичных ошибок начинающих
  • Где искать вдохновение и полезные ресурсы

Что вы получите после вебинара?

Я направлю вам на электронную почту видео с записью вебинара, список полезных ссылок и презентацию через 2 дня после проведения.

Что дает регистрация на вебинар?

Доступ к онлайн трансляции вебинара. Возможность задать вопрос до и во время вебинара. Запись вебинара, а также дополнительные материалы и презентация.

Чтобы получить приглашение на вебинар или задать вопрос, пишите yuli.keramika@yandex.ru 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз