> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Для всех мастеров хэндмэйд!

Для всех мастеров хэндмэйд!

07.07.2017 15:51     Просмотров: 288     Комментариев: 15     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   12 июля, 17:00 - 19:00
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   низкая
Время работы:   2 часа

Приветствую! путь к успеху, как продавать больше, стать успешнее, секреты мастерства

Я - Татьяна Якищик - дизайнер, мастер  и создатель бренда дизайнерских украшений YAKISCHIK.

Сейчас украшения ручной работы YAKISCHIK появляются на ТВ, в топ-глянце и модной онлайн-хронике, среди поклонников и покупателей бренда есть звезды и знаменитости, география продаж насчитывает разные страны… А когда-то это началось с хобби, которое без спонсоров и огромных вложений превратилось в прибыльное дело. Путь от хобби к бизнесу был сложным, тернистым, интересным. Я совершала много ошибок, работа над которыми велась постоянно, многому научилась, получила ценные знания и полезный опыт, и теперь хочу ими поделиться .  

Уже очень скоро стартует моя серия вебинаров "От хобби к бизнесу" , включающая все аспекты построения успешного бизнеса из хэндмэйд хобби. Будет очень много тем освещено, важных и актуальных для любого хэндмэйд мастера - начинающего или уже успешно продающего и желающего продавать больше  - они смогут в этом убедиться уже после первого вебинара, я подготовила много полезной информации, серия уникальна тем, что охватывает все аспекты  ведения бизнеса именно хэндмэйд специфики: и ценообразование, и продажи ,  продвижение и маркетинг,  ведение документации, а еще главные ошибки и  даже фотосессии и их организация без вложений , буду давать ценные контакты и ссылки и тд . Расскажу с чего начать и как.  Вся информация подкреплена яркими и наглядными примерами из опыта, вся информация очень упорядочена и понятна - бери и действуй! вебинары, увеличить продажи, с чего начинать, татьяна якищик 

Первый вебинар будет бесплатным!

в прошлом посте я делала анонс на 10 июля, корректирую дату - вебинар пройдет  12 июля в среду в 17.00 по Москве.

почта для получения ссылки приглашения info@yakischik.ru 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2
Юлия
Добрый день, Татьяна! Можно ли будет купить запись вебинара? Во время его проведения буду в отпуске, не смогу участвовать.
Татьяна Якищик

Юлия, здравствуйте, да, я первый запишу и выложу, скину ссылку потом)

Муравьева Марина (muravyeva)

Татьяна, здравствуйте! Увидела сегодня ваш анонс вебинара, это уже поздно. Можно где-то посмотреть запись вебинара?

Татьяна Якищик

здравствуйте, Марина, написала Вам )

Танечка, удачи Вам во всех ваших начинаниях!{#}

Татьяна Якищик

Ирина, благодарю, Вам тоже

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз