Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Создаем войлочную куклу в Нижнем Новгороде! Анна Потапова. 17, 18 и 24 июня

Создаем войлочную куклу в Нижнем Новгороде! Анна Потапова. 17, 18 и 24 июня

02.06.2017 16:50     Просмотров: 196     Комментариев: 0     

мастер-класс, мастер класс, мастер-классы, мастер-класс по валянию, курсы по куклам, курсы по валянию, валяние из шерсти, войлочная кукла, войлок, кукла своими руками, авторская кукла, кукольные курсы, анна потапова, пеппи, рыжик, сухое валяние, сухое валяние игрушки, сухое валяние handmade, сухое валяние хенд мейд, обучение валянию

Давно меня спрашивают про мастер-классы в Нижнем Новгороде, поэтому я решила воспользоваться случаем и провести обучающий курс в рамках выставки Парад кукол 2017, в которой примут участие мои куклы. Моделью будет Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок! Курс будет, как обычно трехдневным.  17-18 и 24 июня будем учиться создавать вот такую озорную девчонку. 

Подробности в моем блоге

Все вопросы о стоимости курса и предварительная запись

по тел: 8 910 387 31 13 

Отчеты о предидущих мк :

Динь-ДиньНовогоднее ассортиГномыЛепреконыЕще ЛепреконыВеснушкаЕще ВеснушкаЭльф2015-26 учебный год

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз