> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Рисуем и валяем платье Самый тонкий нуно войлок

Рисуем и валяем платье Самый тонкий нуно войлок

08.05.2017 16:06     Просмотров: 593     Комментариев: 0     
Дата проведения:   16 - 18 июня, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Моя мастерская
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   16000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 дня

Валяная одежда класса Luxe

3 дня - с 16 июня, по 18 июня

Фототчет с летнего занятия по этой теме  здесь 

мокрое валяние

Мастер-класс по изготовлению тонкого платья из 16 микронной шерсти. Рисуем и валяем 

Красивое нарядное платье своими руками. Минимум шерсти, всего 10 грамм и 9 метров шелковой ткани. 4 из которых мы будем с вами расписывать. Эксклюзивное валяное летнее платье за 3 дня. Занятие, после которого у вас останется ваше платье и знания, чтобы в дальнейшем использовать эту технологию.

Рисовать мы будем на больших двухметровых подрамниках. И конечно даже если вы не умеете рисовать,  но с моей помощью у вас все получится. Поэтому группа всего из 4 человек.

Для росписи в вашем распоряжении будет любая картинка на выбор из четырех. Или мы нарисуем что то новое, по желанию, то что будет уместно и красивое.   Дальше практическое освоение технологии изготовления тонкого валяного платья. Поэтапное выполнение технологии поможет освоить ее и в дальнейшем легко использовать. Технология моя авторская, с удовольствием поделюсь ею с вами.

Шелк и шерсть входит в стоимость мастер-класса. Краски и инструменты для росписи представляются.

Мои работы в этой технике 

валяная одежда

Стоимость мастер-класса: 16000 руб.

Предоплата 6000 

Записаться можно по телефону 8(926)524-46-47

или по эл.почте: mail@wetfelt.ru

С собой необходимо взять:

Пупырчатую пленку 2 полотенца,большое и маленькое, клеенка для переноса готовых выкроек. Сменную обувь что нибудь для обеда. блокнот для записи, фотоаппарат.

мк по валянию

лара соболева

новогоднее платье

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз