Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Благотворительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Карине и ее сыну Дане! Осталось собрать 15 800 руб. до 15 мая!

Благотворительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Карине и ее сыну Дане! Осталось собрать 15 800 руб. до 15 мая!

29.04.2017 23:32     Просмотров: 1148     Комментариев: 321     
Благотворительный аукцион в помощь мастеру ЯМ Карине и ее сыну Дане! Осталось собрать 15 800 руб. до 15 мая! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие наши!

Многие помнят мастера ЯМ  Карину и её сынишку Даню!

Недавно она написала мастеру Школдина Юлия и попросила о помощи.

Вот выдержка из письма, далее со слов мастера:

"Здравствуй, Юлечка! Хочу к тебе обратиться за помощью(

Держалась держалась, но уже никак не получается по другому. Очень нужна помощь( Я тебе писала, что свекровь нас выгнала таки из квартиры( Я никогда на Ярмарке не писала об этом, знают только самые близкие ярмарчане, да и не до слез было, я все Даню возила на лечение с вашей помощью, даже не хочу писать, что мы пережили за это время со стороны семейства нашего папы.

Полгода назад мы съехали на съемную квартиру(( Тяжко , конечно, но зато спокойнее, никто не трогает, не измывается. Съем квартиры, коммуналка, логопед Дани - кое-как справляюсь. Пару курсов лекарств Дане провели. Улучшения есть, он молодец у меня) Сейчас потеплело, сводила его три раза в бассейн с инструктором (он же физически тоже слабоват и очень любит воду). Так я не могу описать его восторг. В итоге немного ушла гиперактивность, появилось несколько новых слов. У него же внутричерепное, а занятия в бассейне его немного снимают.

Еще у нас в городе внедрили микрополяризацию, многие помнят, мы ездили в Питер на нее. Тогда был прогресс и снижение патологической гиперактивности. Сейчас у нас пошли хорошие отзывы о результатах микрополяризации в нашей клинике под руководством О.В. Аграновича.. Они тоже от института Бехтерева.

Я записала его на 17-ое апреля, чтобы через 2 месяца повторить курс пока мы здесь. Потому что летом нам придется переезжать в другой регион. Здесь ничего не осталось((

Юлечка, я я умоляю о помощи(( Я не потяну, но и сидеть сложа руки не могу, время летит, Даньке нужна помощь( Я просто уже не знаю где взять денег( После микрополяризации будем пить акатинол мемантин, он очень дорогой, но каждый его курс дает нам улучшения и Даня становится спокойнее.Фото назначений скину отдельно.

Сумма не огромная, но для меня сейчас непосильная, учитывая все остальные расходы((

Микрополяризация 10 сеансов - 12000, консультация Аграновича - 2500, проезд такси туда обратно - 180 руб в день, итого 1800, актинол 2 упаковки по 1700 - это 3400. И хочу попросить помощи на оплату бассейна: 3 раза в неделю с проездом на 2 месяца-13000.

Юль, почему такси - у Дани последнее время начались истерики в транспорте, это что-то ужасное(( Не знаю причину(( Если мне надо куда-то по делам, я подстраиваюсь под его школу, с ним ездить нереально, только на короткие расстояния(

В общем получается 32 700 руб. Юлечка, очень надеюсь на помощь! Я буду очень благодарна всем-всем за любое участие! По другому я не знаю как мне быть.. на себя я давно махнула рукой, мне лишь бы сейчас Даню подтянуть("

Карина, сообщение от  17 апреля:

"Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня звонила в клинику и попросила перенести курс микрополяризации, во-первых не собралась достаточная сумма, во-вторых Даня приболел, началось с насморка, а сейчас у него кашель(

Записались на 15 мая. Очень надеюсь на вашу помощь. Надеюсь что все-таки удастся собрать нужную сумму. Заранее всем большое спасибо!"

Данины Документы можно посмотреть  ЗДЕСЬ!

Сейчас Школдина Юля и сама оказалась в трудной ситуации, у неё сложности с выходом  в интернет. Поэтому эстафету помощи подхватили другие мастера.  Надеемся на Вашу поддержку, заранее всем огромнейшее спасибо!!!! 

СУММА К СБОРУ:  32 700 руб 

В теме приёма работ было собрано: 13 500 руб.   

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:  19 200 руб.  к 15 мая!!!

Аукцион продлится с момента публикации и закончится 8 мая в 23:00!

ВО ВРЕМЯ АУКЦИОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЁМ РАБОТ!  помощь ребенку

Покупка понравившейся работы по  блиц-цене возможна в любой момент, не дожидаясь окончания аукциона!!!

Будем рады и благодарны ЛЮБОЙ вашей помощи - материальной, информационной (перепосты), лотам!!! помощь мастеру

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОМОЧЬ... акция сегодня

Номер карты СБ   5469600016891467  -  держатель Хачатрян Карина Суреновна

Так же можно сделать перевод Золотой короной или Юнистрим

**********************************************************************************************************************************

НАШИ ЛОТЫ: 

Лот №1. Котозаяц Весенний подарок 1 апреля - Только блиц 320, доставка с покупателя 150 по РФ, 50% Карине

акция магазина 

Лот №2. Вазочка небольшая, фарфор - Только блиц 650, доставка по РФ 250, 50% Карине

скидка 

Лот №3. Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвет - Только блиц 1000 р, 50% в помощь.

снижение цены   

Лот №4. Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни" - Только блиц 1000 р, 50% в помощь.

многолотовый аукцион 

Лот №5. Мишка и Аришка. Романтическая парочка - снят с аукциона

Лот №6. Розовое облачко - Старт 1000, шаг любой, Блиц 1400. Доставка за счет покупателя: по России 250 руб., за рубеж - по сложившейся стоимости. 50% в помощь

благотворительный аукцион

Лот №7. Хранительница в сером платье - Старт 800 руб. Шаг любой. Блиц: 1400 руб. Доставка за счет покупателя: по России 250 руб., за рубеж - по сложившейся стоимости. 50% в помощь. 

подарок 

Лот №8. Коллекционная статуэтка "Sam conductor"Старт 1600, шаг 100, блиц 2200, 50% в помощь, доставка за счёт покупателя

аукцион сегодня 

Лот №9. Весений баннер для магазина - Только блиц 190 руб. 100% в помощь. 

Количество не ограниченно. Изготовлю в течение дня под заказ.

аукцион сегодня 

Лот №10. Детские винтажные значки "Кот в сапогах" и "Серый котенок"

Старт 350 руб, шаг 50 руб, блиц 500руб. 100% в помощь. Доставка за счет покупателя.

Лот №11. Заказ на шаль с узором как у Полу-Шаль "Объятия" - Только блиц 2500 руб 30% Карине. Доставка за счет покупателя. В комментарии к заказу обязательно указать "БА для Карины". Предложение ограничено.

Вот варианты расцветок - ниточки есть в наличии!!!!

Лот №12. Текстильная кукла Ириша - Старт 2500. Шаг любой. Блиц 5000. Пересылка по России 300 руб. 50% в помощь.

Лот №13. Набор для ног "Нежные пяточки" - Только блиц - 350, Доставка за счет покупателя около 200 руб. почтой по РФ.

В наличии 3 предложения набора. С каждого набора 300 рублей в помощь Данечке и его маме.

Возможно баночка с кремом будет выглядеть иначе. В зависимости от наличия. 

Лот №14. "Морские коньки" резные деревянные серьги. Швензы серебро 925 пробы

Только блиц 1 600 р. (цена в м-не 2 100 р.), Дане 50%. Доставка за счет покупателя

Серьги ручной работы. 

Лот №15. Фанечка. Ежичка. - Стартовая цена: 1800 руб. Шаг любой. Блиц: 2200 руб. 50 % - в помощь. Доставка за счет покупателя: по России 250 руб., за рубеж - по сложившейся стоимости.

Мишки Тедди ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Фанечка. Ежичка.. Handmade. Серый, оригинальный подарок 

Лот №16. Браслет "Рассвет" - Только блиц 450 руб., 100% Дане. Доставка почтой по России 200 руб. за счет покупателя, в другие страны обговаривается отдельно. Браслеты подгоню под ваш размер запястья, это бесплатно.

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Браслет 

Лот №17. Браслет "Закат"  -  Только блиц 450 руб., 100% Дане. Доставка почтой по России 200 руб. за счет покупателя, в другие страны обговаривается отдельно. Браслеты подгоню под ваш размер запястья, это бесплатно.

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Браслет  

Лот №18. Брошь "Глубины океана" - Старт 500 руб., шаг 100 руб., блиц 900 руб. 50% Дане. Доставка почтой по России 200 руб. за счет покупателя, в другие страны обговаривается отдельно.

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Брошь 

Лот №19. Ваша цена-Книга Э.Успенский "Грамота" - ВЫКУПЛЕН  в т. приема работ

Лот №20. Ваша цена-Книга. "Энциклопедия для детей" Аванта+. Информатика

ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ВЫ САМИ ПРЕЧИСЛЯЕЕТЕ НА СЧЁТ Карины мамы Дани! Доставка за счет покупателя.

Винтажные книги, журналы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Книга.  

Лот №21. Книга К.Коллоди "Приключения Пиноккио" - цена книги 350 руб., 50% в помощь, доставка за счёт покупателя.

Винтажные книги, журналы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Книга К.Коллоди 

Лот №22. Туманное утро - шкатулка для мелочей - Старт 1200, шаг любой, блиц -1600, доставка покупателя. 50% в помощь. 

Шкатулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Туманное утро - шкатулка для мелочей. Handmade. Серый, необычный подарок

Лот №23. Короб-корзина для специй - Старт 1000, шаг 50, блиц - цена магазина, 100%в помощь, доставка за счет покупателя

Корзины, коробы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Короб-корзина для специй. Handmade. Комбинированный, для специй, для дачи

Лот №24. Шкатулка "Розы" - Старт 1000, шаг 100, блиц 1400, 100% в помощь, доставка за счет покупателя

Лот №25. Шкатулка-купюрница "Друзья" - Старт 800, шаг 100, блиц 1300, все в помощь, доставка за счет покупателя

Шкатулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шкатулка-купюрница 

Лот №26. Панно-доска разделочная из бука - старт 800, шаг 50, блиц 1000, 100% в помощь, доставка за счет покупателя

Кухня ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Панно-доска разделочная из бука. Handmade. Комбинированный, досочка, винтаж

Лот №27. Мини-шаль. Бактус "Листопад". Ажурная шаль крючком! - ВЫКУПЛЕН  в т. приёма работ

Лот №28. Кулон из бисера "Повелительница севера." Авторская работа - Только блиц 7000 (в магазине 7300), доставка покупателя , 2000 р. в помощь.    

Покупая в комплекте лот №28 и №29  - ДОСТАВКА В ПОДАРОК

Кулоны, подвески ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кулон из бисера

Лот №29. Серьги из бисера "Повелительница севера." Авторская работа. - Только блиц 2000 р, 50% в помощь, доставка покупателя!!!

Покупая в комплекте лот №28 и №29 ДОСТАВКА В ПОДАРОК

Серьги ручной работы. Серьги из бисера  

Лот №30. Винтажные клипсы "Бирюзовые грезы" США - Старт 500, шаг 100, блиц 800, доставка покупателя, 100% Карине

Винтажные украшения. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Винтажные клипсы 

Лот №31. Шкатулка "В поле цветочков-овечка паслась" - старт 1600, шаг любой, блиц 2000, доставка расчитывается по тарифам почты России, в Москве-самовывоз, 50% в помощь

Шкатулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шкатулка 

Лот №32. БОЛЬШОЙ ящик "Фермерский" для овощей/фруктов/трав - только блиц 1200, Доставка расчитывается по тарифам почты России, в Москве-самовывоз, 50% в помощь

Корзины, коробы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить БОЛЬШОЙ ящик  

Лот №33. В НАЛИЧИИ"PINK" Подарочный набор косметики №1

Только блиц- 700р. (Доставка расчитывается по тарифам почты России, в Москве-самовывоз), 50% в помощь

Подарочные наборы косметики ручной работы. В НАЛИЧИИ 

Лот №34. В НАЛИЧИИ"PINK" Подарочный набор косметики №3

Только блиц- 500р. (Доставка расчитывается по тарифам почты России, в Москве-самовывоз) 50% в помощь

Подарочные наборы косметики ручной работы. В НАЛИЧИИ

Лот №35. В НАЛИЧИИ"PINK" Подарочный набор косметики №2 - ВЫКУПЛЕН в т. приема работ 

Лот №36. В НАЛИЧИИ"Blue" Подарочный набор косметики - 

Только блиц- 800р. (Доставка расчитывается по тарифам почты России, в Москве-самовывоз), 50% в помощь

Подарочные наборы косметики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить В НАЛИЧИИ

Лот №37. В НАЛИЧИИ"Ромашка" Подарочный набор косметики - ВЫКУПЛЕН в т. приема работ

Лот №38. В НАЛИЧИИ "Разнотравье" Подарочный набор косметики - ВЫКУПЛЕН в т. приема работ

Лот №39. Пуделька Милана - Только блиц 1200руб, 50% в помощь, доставка за счет покупателя (250руб)

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Пуделька Милана. Handmade. Бледно-розовый, символ 2018

Лот №40. Кошечка Шурочка - Только Блиц 1800руб, 50% в помощь,доставка за счет покупателя (250руб)

Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кошечка Шурочка. Handmade. Белый, Кошки, крючком, проволока 

Лот 41. Серебряный браслет из лабрадорита - Только блиц 1000, 100% в помощь, доставка за счет покупателя.

Лот 42. Брошь Спасительный круг ( вышивка бисером ) - Только блиц 500, 100% в помощь, доставка за счет покупателя.

Лот 43. Брошь Сиреневый листик ( вышивка бисером ) - Только блиц 800, 100% в помощь, доставка за счет покупателя.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модаль