Сыну мастера ЯМ срочно нужна помощь!

Сыну мастера ЯМ срочно нужна помощь! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, гости моего магазина!

От всей души ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ в лечении сына ДАНЬКИ (9 лет), мастера ЯМ, Карины.

Благодарна Богу, что довелось познакомится  с ними лично. Мы все живем со своими житейскими проблемами, радостями.. дети рождаются, вырастают, становятся самостоятельными. Но совсем другая ситуация с особенными детками. Родители 24/7, должны  жить жизнью детей, забыть о своих интересах, желаниях. И когда ты прикосаешься к семьям, где растут такие дети, начинаешь переосмысливать и ценить жизнь, ценности..

Я практически каждый день общаюсь с Кариной, мы созваниваемся, переписываемся. Данька иногда рассказывает мне стихи, которые выучил к празднику  и мы вместе с Кариной радуемся, когда у Дани получается правильно сказать слово..

Так случилось, что Карина, хрупкая, молодая женщина с огромными глазами, в которых горит надежда хоть как то помочь сыну, облегчить его состояние, осталась с больным сыном, одна, в съемной квартире, в чужом городе.

Карина полностью привязана к Даньке, его нельзя оставить ни на минуту, он оочень общительный, любознательный мальчишкапомогите, помощь особенному ребенку, помоги ребенку налечение, прошу посмощи, аукцион в помощь, ребенку нужна помощь, особенные дети, дети нужнаются в вас, ребенок инвалид. Но не смотря на это Карина не сидит сложа руки и в любую свободную минуту, старается заработать хоть что то.

Сейчас Данька нуждается в очередном лечебном курсе и Карина начала возить его в бассейн с инструктором.

Все подробности, документы, предоставлены ниже по ссылке. Также открыт прием работ в помощь Даньке.

Я буду очень благодарна всем за любую помощь- материальную, предоставленные работы на аукцион и распространение информации(перепосты в блогах и соцсетях)

Все подробности и прием работ здесь https://www.livemaster.ru/topic/2339739-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-masteru-yam-karine-i-ee-synu-dane

Я поклониться матерям хочу.
Тем, у которых дети-инвалиды.
На свою долю не ропща ничуть,
Они несут Крест тяжкий терпеливо.

Такой больной, не ласковой судьбы,
Не пожелаешь никому на свете.
Они всю жизнь служить детям должны.
Ведь дети их -- всю жизнь свою как дети.

Сколько пришлось поездить по стране,
Искать ходы к светилам медицины.
Частенько с крупным грузом на спине:
Со взрослым, но беспомощным детиной.

А если вникнуть в бытовой вопрос?
Тут с инвалидом трудно в деле каждом.
А сколько нервов, сколько горьких слёз?
Об этом не напишешь, не расскажешь.

Перенести такое, пережить
Лишь настоящей матери по силе.
Как же она должна дитя любить,
Чтоб ей все трудности не в тягость были.

Каким их Бог терпеньем наградил!
Какой самоотверженности дал им!
Здоровья б им ещё и больше сил…
Спасибо и поклон Вам низкий, мамы!

Жаль, нет пока ни званий, ни наград
Для Вас, достойных званья «Героиня»!
Побольше бы таких, как Вы! Тогда б
Поменьше интернатов стало ныне.

…Сейчас, в силу возможностей моих,
Все больше матерей таких я знаю.
Когда я где-нибудь встречаю их,
Я сразу свою маму вспоминаю…

Станислав Катков

Спасибо всем, кто отклинется, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Материнское спасибо!

Комментарии (1)
Карина 18.04.2017

Ириша, спасибо тебе огромное, дорогая!{#}