Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов от Мастерская Татевик

20 фактов от Мастерская Татевик

30.03.2017 23:34     Просмотров: 178     Комментариев: 0     

Доброго дня, друзья!
Помните на Ярмарке была волна постов с названием «20 фактов обо мне», вот я про неемастерская татевик, о себе, блог татевик
Где-то 2 года назад, наш друг и прекрасный мастер по стеклу Миллер Елена. Стекло, передавая мне эстафету,  спросила "писать будешь?", а я гордо и твердо ответила "ДА!!!!» 20 фактов обо мне, наша мастерская, тата

Но вот я так и не собралась, и мне уже даже стыдно об этом вспоминать, есть мысли сделать вид, что ничего и не было… Но что-то не дает мне просто взять и забыть эту всю историю - наверное начали на меня действовать мои списки долгов «за 2016» и «за 2015», развешанные по стенкам мастерской?20 фактов, без фильтров, тата карапетян

Итак - сегодняшнее мое хмуро-боевое настроение я решила посвятить решению ЭТОЙ сложной задачи! Я поняла, что уже долго жду погоды, подходящего настроения, Музы, расположения богов, и т.д.; в общем пока все звезды сойдутся и разойдутся и Я СЯДУ и напишу сразу единым махом 20 фактов – это точно будет не в этом веке и возможно даже при другом президенте... кхе..кхе..

Для начала я решила сделать задачу проще и доступнее, как для меня, так и для читателей! 
Я буду писать последовательно и постепенно, каждый раз про что-то одно! Но зато подробно, с чувством и расстановкой! Не будет много слов и «трудно дочитать». Я смогу вдоволь наболтать про все важные и интересные темы с подробностями и разъяснениями, подберу фото для наглядности.

Как вам идея? 
Начну завтра же с первого факта, ждите!!! 

о нас, рассказы, татевик

Посмотреть все посты можно будет ТУТ !
Собиру все посты в один список с ссылками, для удобства... 

* 1_20 Фактов обо мне. Мастерская Татевик. Голос за кадром! 
( https://www.livemaster.ru/topic/2322673-1-20-faktov-ot-masterskaya-tatevik-golos-za-kadrom )
* 2_20 от Мастерская Татевик. Как все начиналось.
 ( https://www.livemaster.ru/topic/2331839-2-20-ot-masterskaya-tatevik-kak-vse-nachinalos )
* 3_20 фактов от Мастерская Татевик. С днем рождения!
(https://www.livemaster.ru/topic/2335145-3-20-faktov-ot-masterskaya-tatevik-s-dnem-rozhdeniya)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз