> Журнал > Блоги > Персональные записи > 1_20 Фактов от Мастерская Татевик. Голос за кадром!

1_20 Фактов от Мастерская Татевик. Голос за кадром!

31.03.2017 15:03     Просмотров: 274     Комментариев: 11     

С самого начала надо бы познакомиться!
Вся активность в сетях от имени нашей мастерской это Я - Тата.
Полное мое имя – Татевик, то самое загадочное и сложно запоминающееся название нашей мастерской - это не что иное, как моё имя! Необычное? Да, нет обычное... армянское девчачье имя! (Про значение имени и то, как мы его выбрали для нашей мастерской-напишу отдельный пост )

Про себя ... я - маленький тиран и гребанный перфекционист, это, со временем, сделало меня  «руководителем» Мастерской, хотя я долго пыталась от этой «должности» убежать, но никак… (Но и об этом я расскажу позже, отдельно и с пристрастиями!)

Я - старшая дочь и сестра, любимая жена и уже скоро вдвойне мама.

мастерская татевик, о нас, моя жизнь, знакомства

Так же я друг паяльников и разбитых посуд , бусинок, ниточек, деревяшек и кисточек… Вынужденный фотограф (должен же быть фотограф в каждой мастерской!) Писака постов, рекламапридумыватель, менеджер, планировщик, и выдумщик всякого другого добра... (Но и об этом я расскажу отдельно!)

Родилась в солнечном городе Ереван, почти 30 лет назад. Уже много-много лет живу в Москве, скучаю по солнцу и ярким цветам! 

С раннего детства рисую с упоением, а вот к музыкальным инструментам и к лепке я совсем равнодушна!
Закончила худ.-граф. МГПУ им. Шолохова по специальности «Дизайн». Учиться мне всегда было и остается легко и приятно - вот недавно освоила еще небольшие курсы по фотографии. Задумываюсь над получением второго высшего образования.) 

Несколько лет работала декоратором в детском театре – в совершенно потрясающем и ни с чем несравнимом Мире! Работа в безумно творческом коллективе, с возможностью воплощать самые неожиданные идеи в жизнь. Но самое главное – это трепет и восторг, при виде общей картинки - гармоничного сочетания игры актеров, звуков, света и оживающих декораций. Без этого опыта, наверное, я была бы не я!

блог татевик, о нашей мастерской, моя история, давайте знакомиться

тата карапетян, жизнь художника, 20 фактов обо мне, общение

Создавать украшения, декорировать одежду и обувь начала сначала для себя, для сестры, для подруг - исключительно из любви к необычным и ярким вещам. Со временем увлеклась, закрутилась и поняла, что нашла СВОЕ ДЕЛО! Поработала с разными материалами и техниками, шла долгой и интересной тропинкой и теперь с огромной гордостью смотрю на свой «профессиональный» рост и хочу идти-идти и не останавливаться!
 Ценю ремесленников-профессионалов. Люблю креативных и необычных личностей. Пытаюсь совместить в себе и в нашей мастерской профессионализм и креатив.Терпеть не могу ленивость и отсутствие желания развиваться, низкопробную кустарщину, выдаваемую за «творческий шик» и бездушное отношение «мастеров» к своим работам.

С огромным удовольствием преподаю детям и взрослым рисование (об этом тоже расскажу отдельно)

тата, семья художников, 20 фактов

Вот такая - Я!
Ну и немного фото меня разной…а то иногда бывало, частой сменой причесок и стилей, путала людей …татевик, моя семья, знакомство

Посмотреть все посты с ссылками можно будет ТУТ:
www.livemaster.ru/topic/2322627-20-faktov-ot-masterskaya-tatevik 

* 2_20 Фактов от Мастерская Татевик. Кто мы? (Ожидайте 3 апреля! )

ПС: Я - любитель потрещать (говорю прямым текстом, вдруг еще не все это поняли!)... и буду Рада своим ЭТИМ «20 фактов»-ым начинанием "сломать" стену мониторного холода) - давайте знакомиться!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как же хорошо, что у вашей мастерской есть Татевик!!!! Это очень важно, когда есть движетель в любом деле, а в творчестве особенно!

Мастерская Татевик

Да!!! творческим людям еще больше нужны руководители и предводители!!!

TALIA

Тата, зацепили!!!) жду прдолжения!!!

Мастерская Татевик

Спасибо, очень рада) я так долго шла к этому... наверное внутри буковки складывались...

Наталья

Здорово и интересно написано! Спасибо! image

Мастерская Татевик

СПАСИБО и вам, что прочитали и не поленились написать {#}

С удовольствием почитала, с удовольствием посмотрела{#} Работы ваши всегда впечатляли! Согласна, что надо развиваться и совершенствоваться. Так держать {#}

Ждём продолжения )))

Мастерская Татевик

Ирина, спасибо большое!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО такое слышать от ВАС!!!
Так приятно,когда коллеги друг-друга ценят и уважают{#}

krasotka
Молодец Тата!! Жду продолжения)
Мастерская Татевик

Спасибо {#} Продолжение будет уже скоро!

Natinelle

Какая же красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз