Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нужна помощь котофеям...

Нужна помощь котофеям...

20.03.2017 18:12     Просмотров: 54     Комментариев: 2     
Нужна помощь котофеям... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Делаю репост записи Ольги Фертовой, она очень хорошо всё объяснила:

Друзья, эту тему открыла в своем блогеТамара . А мне очень хочется помочь хорошим людям, попавшим в сложную ситуацию. Если коротко, речь об одной сердобольной бабуле, которой "добрые" люди, зная о ее любви к животным под разными предлогами подкидывали бездомных животных. Пока у нее были силы и средства, она заботилась о них. А в последнее время бабуля все чаще оказывается в больнице. Кошки болеют,голодают, иногда их подкармливают соседи. Теперь ситуация критическая. Кошки в плачевном состоянии. Двенадцать душ. Две женщины взялись им помочь. Одну из них мы хорошо знаем. У Людмилы живет Тамарина Майка, кошка с лейкозом и теперь переехала Муся. У нее лейкоз и иммунодефицит. Вот что Тамара пишет о Людмиле:

Людмила это не "платная передержка", она никогда не берет деньги  именно за  "передержку", кураторы (если они есть) т оплачивают только стоимость лекарства  и еду... ну, а если куратора нет, то Людмила тянет всё сама.....Я считаю, что у Людмилы кошки живут дома, да, в многочисленной семье, но они ДОМА  - их любят и очень хорошо заботятся о них. Скажу честно, если бы я не видела как Людмила относится к своим подопечным, как она срывается чуть ли ночью, чтобы поехать забрать котят из подвала где-то  за десятки километров от Москвы, так как ТАМ просто некому их забрать.... как она ухаживает за своими животными, как она любит их...и  как редко она просит о помощи, ну только если совсем "край", я бы, наверное, не рискнула открыть еще одну очередную тему о помощи животным и их хозяйке Татьяне...

Людмила готова взять на себя заботу об истощенных больных кошках, заниматься ими, лечить, но, как известно, на все это нужны средства...

Здесь Тамарина тема. Она очень просит помочь. 100, 200 рублей вполне посильная для многих из нас сумма.

https://www.livemaster.ru/topic/2305649-dvenadtsat-zhiznej-zhdut-nashej-pomoschi

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз