Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс по сухому валянию ДРАКОНЫ

Мастер-класс по сухому валянию ДРАКОНЫ

06.03.2017 00:44     Просмотров: 194     Комментариев: 0     
Дата проведения:   26 марта, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   м. Семеновская
ул. Щербаковская, 3, бизнес-центр "Щербаковский" (2 минуты ходьбы от метро, схема прохода в блоге), вход в торце здания сразу за перекрестком (возле магазина "Красная икра"), 13 этаж (надо доехать до 12 этажа на лифте, и подняться еще на один этаж по лестнице), вывеска "Шерсти Клок"
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов

МАСТЕР-КЛАСС по сухому валянию ДРАКОНЫ

Все материалы входят в стоимость (шерсть, иглы нескольких видов, подложки) 
Система скидок: 
500 рублей комплимент от мастера тем, кто уже был на моих мастер-классах или приобретал мои работы. 
8% скидка от студии на посещение МК тем, кто будет в период с 5 по 10 марта делать покупки в магазине-студии «Шерсти клок». 
В день мастер-класса для учеников скидка в магазине 5%.

Будут перерывы на чай. Но работать будем плотно весь день, поэтому дополнительно принесите с собой что-то перекусить. 

Дорогие друзья! 
Приглашаю Вас на свой мастер-класс по сухому валянию, который пройдет 26 марта в воскресенье с 11:00 до 19:00. 
Мы будем творить сказку и воплощать в жизнь фантазию! Вас ждут драконы! 
Для меня важно научить вас видеть цель, действовать поэтапно и получать результат в виде уникальной игрушки, в которой можно смело воплотить свои фантазии. 
У меня нет задачи обязать вас делать точное повторение моей работы, но если вы начинающий валяльщик, то вам будет проще повторять мою игрушку, чтобы потом суметь поэксперементировать со своей. 

На мастер-классе вы узнаете: 
- какие бывают инструменты и материалы для сухого валяния (теоретическая часть будет отправлена всем по электронной почте по окончании МК); 
- поймете методику, по которой шаг за шагом создается валяная игрушка и сможете применять эту методику в дальнешем самостоятельно в любых других скульптурах из шерсти; 
- вы получите свободу самовыражения, однако не останетесь без внимания и четкого контроля на всех этапах работы; 
- по окончании МК каждый из вас уйдет домой со своим драконом (возможно дома придется доработать финальные стадии); 
- узнаете как валять разными видами игл, как и чем отшлифовать работу, какие варианты создания крыльев можно применять. 

Записаться на мастер-класс можно по WhatsApp или смс +79104271697 (Юлия) 
Или по электронной почте krolikanet@list.ru 
Чтобы быть уверенным, что ваше место никто не займёт, лучше заранее внести предоплату на карту сбербанка в размере 1000 руб.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз