Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш подарка к 8 марта!

Розыгрыш подарка к 8 марта!

04.03.2017 21:05     Просмотров: 1770     Комментариев: 87     
Розыгрыш подарка к 8 марта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие покупатели, коллеги и гости!

Наконец-то пришла весна и 8 Марта совсем близко!  В связи с чем, хочется поделиться хорошим настроением!)))

Поэтому приглашаю Вас принять участие в первом розыгрыше моего магазина, призом в котором будет кулон-шарм "Совушка" - https://www.livemaster.ru/item/14131357-ukrasheniya-kulon-sharm-sovushka

розыгрыш призов, розыгрыш, розыгрыш украшений, розыгрыш к 8 марта, призы и подарки, конкурс коллекций, подарки к 8 марта, кулон, хочу подарок, конкурс с призами, акция магазина, акция к 8 марта, подарки

Для того чтобы принять участие в розыгрыше нужно:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина, добавив его в свой круг и написав ниже комментарий "хочу Совушку", за что получите номерок.

2.Составить коллецию с любой моей работой, в описании указав, что она участвует в розыгрыше.  Ссылки на коллекции оставляйте, пожалуйста, в этой теме. Вы можете составлять неограниченное количество коллекций. За каждую коллекцию будет присвоен номерок.

Если Ваша коллекция с моей работой побывает за время проведения розыгрыша (с 4 марта по 8 марта 2017г.) на главной странице Ярмарки Мастеров, её автор получит гарантированный приз - авторские серьги! 

3.Также номерок можно получить оставив активную ссылку на розыгрыш в блоге ЯМ или любой социальной сети. За каждую ссылку отдельный номер.

Розыгрыш продлится 4 дня. Итоги будут подведены 8 марта после полуночи, победитель будет выявлен с помощью генератора случайных чисел.

Доставка по России бесплатная)) 

Самый активный участник так же получит приз))).

Начинаем прямо сейчас!

Всем УДАЧИ!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз