> Журнал > Мастер-Классы > Видеоурок: как сделать серьги-кисти за минуту

Видеоурок: как сделать серьги-кисти за минуту

27.01.2017 14:47     Просмотров: 4274     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками
Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Весь интернет пестрит модными сережками с кисточками.

Украшения с кисточками вошли в моду более 100 лет назад. Увидеть подобные кисточки можно и в серьгах, и в брошах и в коротких подвесках, и в пышных колье, длинных сотуарах и даже на кольцах. Из чего бы ни были сделаны кисточки, из ниток, бисера, длинных цепей, украшения вас сделает очень модным. Еще бы, ведь этот вид украшений за последние 2 года стал модным не только в России, но и во всем мире. Звезды голивуда и российского шоу-бизнеса выбирают серьги кисточки и  появляются в них везде. 

серьги, сережки кисточки своими

серьги-кисти, серьги своими руками

серги кисточки, масте-клас

мастер-класс кисти, серьги кисти

Для наших мастериц мы сняли простой видеоурок.

Нам понадобится:

- инструменты: круглогубцы, кусачки;

- кисточки из 100% Вискозы ( вы можите сделать сами кисточки);

- 2 шт. шапочки для кисточек, диамтром 10 мм;

- 2 шт. бусины шунгита;

- 4 шт. шапочки для бусины, диаметром — 6 мм;

- 2 шт. пин с петельной;

- 1 пара швенз.

И не забывайте, мода циклична.

С уважением, команда Real Dream

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

МК не смотрела.

У меня вопрос. ЗАЧЕМ делать серьги за одну минуту?{#}{#}

Volshebno (1ый магазин)

Может для участия в соревнованиях - "Кто быстрее сдлеает серьги-кисти?" {#}

МК посмотрела. Мне кажется после просмотра у покупателей может возникнуть справедливый вопрос: откуда такие ЦЕНЫ на серьги, раз их за минуту можно сделать? А вся фишка в создании этих самых кисточек. Плюс время на подбор материалов и создание композиции.

Volshebno (1ый магазин)

Соглашусь, готовые кисточки порой не блещут качеством ниток и "сборки" (кривые, косые), так и не обладают нужной длиной или толщиной (они все обычно тощие).

Да куда приятнее все сделать самой, от А до Я..

Real Dream / Реальная Мечта

Мастер-класс создан для новичков. Поэтому мы предлогаем ускоренный вариант с готовыми кисточками. Наши кисточки имеют высокую степень качества( об этом Вы можите прочитать в наших отзывах). О том как сделать кисточки мы рассказываем в других мастер-классах.

Спасибо большое! Сейчас увлекаюсь созданием украшений с кистями, мастер-класс как раз вовремя! Пробовала сама изготавливать кисти, не могли бы прислать ссылку на видео по их изготовлению? Спасибо

Real Dream / Реальная Мечта
Евдокия (бижутерия ручной работы)

Спасибо!

Yakukla

Очень познавательно! Спасибо!

Мне очень трудно себе представить, что у кого-то может вызвать затруднение изготовление серёг из готовых кисточек. Извините, вижу, кому-то познавательно. Значит, спасибо))

Странные люди.пусть не за минуту, за 10, неужели захотесь придраться к словам лишь? образно за одну. так и есть. Что плохого в том,что кто-то научится тоже делать такие чудо серёжки? (или всего лишь жалко открытому секрету?) так просто дерзайте что нить посложнее! опять же стимул{#}.Сама делать не буду. проще купить.но благодарна Мастеру что поделился! {#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз