Хобби тур в Италию. Фельтроза - 2017

• Дата проведения: 4 - 11 мая 2017
  • Место проведения: Рим, Надзано Рим
  • Стоимость посещения: 520 руб.
  • Количество мест: 17
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 8 дней

В пятый раз я собираю группу на Фельтрозу, думаю многие видели мои предыдущие отчеты и знают, что этот замечательный фестиваль  каждый  год меняет место проведение.Благодаря ему, каждый год мы едем в новое место и видим настоящую не туристическую Италию. В этом году он проводится  недалеко от Рима в городе Надзано, на территории старейшего в Италии природного заповедника  Тибр Фарфа   

Программа  

4.05       прибытие в Рим и трансфер в Nazzano  ( 80 км )   

4-8/05 -  4 ночи в Надзано , питание завтраки и 1 общий ужин

экскурсия по заповеднику         мастер -классы ( в стоимость не входят )       

возможность купить шерсть напрямую от производителей.                

Эту часть программы делают итальянцы и она еще в стадии разработки .  

8-11.05  Трансер на микроавтобусе в Рим

проживание в монастырской гостинице "Casa Rosario ", в 7 минутах пешком от Колизея              

Трехчасовая пешеходная экскурсия по Риму                      

Для желающих посещение виллы Приора Малтийского Ордена и

одного из древнейших монастырей Рима S.Quattri Coronati ( в стоимость не входит )   

11.05 - групповой трансфер а аэропорт 

Стоимость - 520 евро

Можно сократить или увеличить проживание в Риме 

Комментарии (34)
Юлия Орлова 24.12.2017

Уважаемые дамы, запись на Фельтрозу 2018 уже началась. Смотрите мой блог

Юлия Орлова 03.02.2017

Дорогие Дамы , 4 го у меня тайм лимит по оплате для группы , и некоторые подвижки будут . Тех кого писала в резерв , и для кого это еще актуально пишите мне пожалуйста в личные сообщения .

Наталья 03.02.2017

Юлия, а если правда вторую группу организовать, которая будет из Рима ездить?

Там сильно далеко?

Юлия Орлова 03.02.2017

Эта должна быть очень самостоятельная группа &nbspimage )) но там совсем не далеко )

Татьяна 26.01.2017

Добрый день. Запишите и меня. Первый раз на такое мероприятие совпадает по времени мой отпуск.

Юлия Орлова 26.01.2017

Татьяна , я бы с радостью , но список резерва уже так длинен, что уже и смысла нет записывать . Вот только я придумаю что то со второй группой , но я не уверена что у меня это получиться

Шерри Шерри 26.01.2017

Здравствуйте, девочки! Только что увидела объявление, хочу!!!

Давайте просто ВТОРУЮ ГРУППУ организуем! Что бы все желающие поехали!

Нина Голубева

Юлия Орлова 26.01.2017

Одна из особенностей Фельтрозы , в том что она проходит в очень маленьких городках . Там очень мало гостиниц.

Единственный вариант второй группы, жить в Риме , а на Фельтрозу приехать на экскурсию на день , и в Рим вернуться

Ольга Селенга 26.01.2017

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста, хотя бы в резерв.

Юлия Орлова 26.01.2017

Ольга , лист резрва уже очень длинен. Но конечно запишу

Ольга Селенга 26.01.2017

спасибо

Ну вот! Пока я думала, уже только в резерв! {#}Но хоть в резерв, можно?

Юлия Орлова 25.01.2017

Можно конечно ) записываю

Спасибо!

Добрый день. Очень хочу на Фельтрозу в Италию!!! Скажите как быть с визой?Делать самой? Или будет групповая? Примерная хотя бы стоимость всей поездки без перелета в Рим? Билеты в Рим самим покупать или группой полетим?

Юлия Орлова 25.01.2017

Галина Николавена, к сожалению пока могу записывать только в резерв.

Irina 25.01.2017

Елена, я прпвильно поняла, в эту стоимость входит трансфер из и в аэропорт+проживание в гостинице+питание. Дополнительно оплачиваются экскурсии, сам фестиваль и авиа билеты ????

Юлия Орлова 25.01.2017

В эту стоимость входят транссферы , гостиница , завтраки , 1 ужин , 1 экскурсия в Риме ,1 экскурсия по заповеднику ,не входят авиа билеты, и мастер классы на фестивале , членский взнос за участие в коллективных мероприятиях входит

Viktoria Shanyuk 24.01.2017

А поездку и экскурсию по фабрике DHG не планируете? Это было бы и интересно, познавательно и закупиться можно было бы у производителя с первых рук! И что означает проживание в Риме можно сократить? Когда будет точная программа мероприятия и до какой даты нужно определиться с поездкой?

Юлия Орлова 24.01.2017

Виктория, ехать на фабрику довольно далеко , и представители фабрики на Фельтрозе всегда есть , так что вы можете купить шерсть у них прямо на месте . Подробная итальянская программа , обычно появляется за 2 месяца. По поводу даты до которой можно определиться ,сейчас записываю уже только в резерв

waltorna 24.01.2017

"...сейчас записываю уже только в резерв..." Ну вот... а как же "количество мест не ограничено" (вверху написано)?

Юлия Орлова 24.01.2017

Извините исправила , 17 мест . Не ожидала столько желающих . Попробую попросить дополнительные места в гостиницах .

waltorna 24.01.2017

Скажите, пожалуйста, а перелёт сколько стоит. И ещё хотя бы примерно по ценам сориентироваться как? Сколько могут стоить мастер-классы? Экскурсии? Еда? Сколько по минимуму надо иметь с собой денег?

Юлия Орлова 24.01.2017

Когда не пишут откуда перелет ) это из Москвы ))) думаю порядка 20 000, Масер классы однодневные от 100 евро но язык преподавания итальянский-английский. По правилам шенгена , при оплаченной гостинице , въезжайющий турист должен иметь 50 евро , у вас 8 дней - 400 евро эта та сумма без которой могут не впустить

waltorna 24.01.2017

Спасибо!

Скажите пожалуйста, что входит в 520 евро?

Юлия Орлова 24.01.2017

Марина , не входят 2 дополнительные экскурсии в Риме , все остальное что указано в программе входит

Добрый день! Еще вопрос - стоимость и содержание мастер-классов можно озвучить? хотя бы примерно.
Очень интересное предложение. Спасибо!

Юлия Орлова 24.01.2017

Людмила , пока на сайте Фельтрозу очень мало анонсов на 2017 год . Но по прощлым годам 2х дневный 230 , однодневный где то около 100 . На пол дная 50-60 евро .

А трансфер в Надзано в 4 часа утра 4 мая? Значит прилет а аэропорт Рима в начале ночи 4 мая?

Юлия Орлова 24.01.2017

Яна , вы что то не так поняли . Пока времени трансфера нет , мы определяемся с рейсами . Но я не думаю , что это 4 часа утра

Точно, торопилась... Подумала, что в 4 часа ночи трансфер image

Простите, а проживание в Риме входит в стоимость?

и трансферу аэропорт Наззано Рим аэропорт? Спасибо.
Юлия Орлова 24.01.2017

Да, если вы едете на групповом трансфере то входит,если вам нужен под ваши рейсы индивидуальный,то не входит.Проживание везде входит