Мы проводим пред Рождественский мастер-класс 5 января в четверг, по технике выемчатой горячей эмали - Шамплеве! Вы сможете сделать ювелирное украшение из серебра с горячей эмалью своими руками и подарить его на Рождество близкому человеку или сделать подарок себе! На занятии вы получите начальные знания о технике горячей эмали. Познакомитесь с теоретической частью и видами эмалей, а затем сделаем ювелирное украшение в технике горячей эмали от начала до конца. Весь необходимый инструмент и материал предоставляется. От вас нужно только желание и творческий настрой.
Программа мастер-класса.
Теоретическая часть
Практическая часть:
подготовка заготовки
подготовка эмали
нанесение эмали
работа с печью
финишная обработка
Занятие длится 4-5 часов, стоимость 4000 рублей. Группа набирается из 3-4 человек. Регистрация на мастер-класс обязательна.
Жду всех желающих. До встречи! С наступающим Новым Годом!
Для тех, кому неудобно в выходной день, можно провести индивидуальное занятие в удобное для Вас время. Стоимость индивидуального занятия 4500 рублей.