Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Валяные варежки с шелковой розочкой

Валяные варежки с шелковой розочкой

23.11.2016 18:19     Просмотров: 407     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   16 декабря 2016, 21:00 - 23:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   ниже средней
Время работы:   2 часа

Здравствуйте, Девочки!

Приглашаю вас на мой вебинар, который будет проходить на бесплатной онлайн-конференции "Новогодняя сокровищница".

Я приготовила для вас мастер-класс "Валяные варежки с шелковой розочкой". Этот мастер-класс я несколько лет проводила очно, результаты радовали и меня и учеников.

Вебинар состоится 16 декабря в 21 час

Я расскажу и покажу как:

- Строить шаблон варежки 

- Делать простую и быструю раскладку шерсти и вискозы

- Сделать шелковую розочку на валяной вещи

- Валять наименее трудозатратным способом.

В результате мы сможете самостоятельно свалять варежки без особых затрат и усилий.

мастер-класс, мастер-класс по валянию, вебинар, вебинар по валянию, бесплатный мастер-класс

В своих мастер-классах я очень подробно обсуждаю, какими материалами и инструментами пользуюсь, какие ошибки часто делаются в процессе, что и как делаю и почему.

Для того, чтобы посмотреть мое выступление  16 декабря  в 21 час (время московское)  , задать интересующие вас вопросы, необходимо ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ ЗДЕСЬ введя в нужные строки имя и адрес электронной почты.

При регистрации по моей ссылке, вы всегда сможете обратиться ко мне за консультацией по валянию ваших варежек!

16 декабря вы увидите мое выступление в прямом эфире, на следующий день - в записи. Это бесплатно. Затем можно приобрести запись всех выступлений конференции за 1490 рублей. На конференции выступают мастера, работающие в самых разных техниках, не только валянии и показывают множество вариантов изготовления новогодных подарков и украшений.

Поделитесь новостью с друзьями! Репост приветствуется!

В комментариях к моему посту, можете задать мне интересующие вас вопросы, на которые я смогу ответить в моем выступлении на конференции!

До встречи!

С наилучшими пожеланиями, Таня Кубрак (Белкина лавочка)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз