МК для начинающих по лепке кукольной головы из самоотвердевающих пластиков!

• Дата проведения: 12 сентября 2016, 12:00 - 16:00
  • Место проведения: Москва, Метро Текстильщики, 3-4 минуты пешком от метро. Моя мастерская.
  • Стоимость посещения: 2000 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
  • Материалы: darwi roc, стеки

Внимание! 12 сентября  в 12 часов начнется практический мастер-класс по лепке кукольной головки из самоотвердевающих пластиков. Самоотвердевающий пластик застывает под воздействием влажности воздуха или проще говоря, сохнет на воздухе.)  материал очень удобный для начинающих кукольников, так как позволяет вносить коррективы на любом этапе лепки и даже с промежуточной сушкой. Материал хорошо лепится, режется, шлифуется и окрашивается различными красками.  Мастер-класс идеален для начинающих кукольников!!! На занятии я рассказываю об особенностях работы с холодным пластиком, о технологии изготовления головки ( поэтапно, шаг за шагом: основа из фольги, лицо, лоб, нос, рот, щечки, ушки), о пропорциях лица, о шлифовке. Стоимость МК 2000 ( без материалов). Инструменты я предоставляю. С собой нужно принести упаковку самозастывающего пластика. Предпочтение: LA DOLL (синяя или розовая пачка), DARWI ROC, Артистаформо. Количество мест ограничено! Записать можно в личном сообщении или по номеру 9263080535 Светлана

мк кукла, кукла своими руками

А вот результат предыдущего МК по лепке головок:

лепка из глины, светлана полунина

Комментарии
Комментариев пока нет