Ура! Скоро лето! Море! Черноморский бобер - 6!
Встреча друзей и единомышленников в этом году будет проходить в другом формате - в виде пленэра.
Место проведения то же: автокемпинг Назарова дача, пос. Архипо-Осиповка, Геленджикский район, Краснодарский край. Время его проведения продлили – с 1 по 30 июня 2016 года.
Участникам пленэра предоставляется место для бесплатного проживания на территории автокемпинга Назарова дача и материал для вырезания скульптур. При себе необходимо иметь палатку, спальные принадлежности (коврик, спальный мешок). Для новичков – кемпинг на территории леса, домиков для жилья нет, проживание на свежем воздухе, вдыхая сосновый и можжевеловый аромат.
Все участники находятся на собственном обеспечении. На территории кемпинга будет работать кафе.
Стипендия будет выплачиваться тем Мастерам, кто заранее согласует эскиз работы с Сергеем Аркадьевичем Чулковым – «хозяином» автокемпинга Назарова дача. Стипендию он же и будет выплачивать по индивидуальной договоренности с каждым Резчиком.
Все участники в обязательном порядке сообщают о своем участии посредством телефонного звонка Николаю или Ирине Бушуевым, через электронную почту или социальные сети.
Схема маршрута.
При движении от пос. Джубга в сторону г. Геленджик в конце пос. Архипо-Осиповка, проехав по мосту через р. Вулан, поворот налево. По главной улице пересечь поселок. Вдоль правого берега р. Вулан, не доезжая до моря, подняться на обрывистый берег. Ориентир - пограничная застава. По грунтовой дороге вдоль моря доезжаете до кемпинга "Назарова дача".