Мастер-класс "Цветы из полимерной глины. Бонбоньерка"
4 ноября в 11:00 (среда).
Продолжительность занятия 2 часа.
Праздничная цена 800 рублей только 4 ноября!
Бонбонье?рка (фр. bonbonni?re — «конфетница», от фр. bonbon — конфета) — небольшая, красиво оформленная коробочка или мешочек для конфет.
Школа лепки «Botanical garden» приглашает вас на увлекательные занятия по созданию реалистичных цветов из японской (полимерной) глины!
Цветы, являясь символом женственности и романтики, уверенно входят в моду. Все чаще из можно увидеть в украшениях, панно, в интерьерных композициях. И если век живых цветов не долог, то современные материалы позволяют создавать копии цветов, которые не увянут!
Японцы, как известно, большие искусники в ремесле лепки. Они разработали уникальный материал, идеально подходящий для лепки цветов. Очень мягкая, приятная на ощупь специальная глина не вызывает аллергических реакций и не требует запекания.
Цветы, сделанные из этой глины, застывают в течение суток. Технология работы с глиной позволяет лепить неотличимые от живых розы, орхидеи, лилии и другие цветы.
На наших занятиях вы сможете освоить принципы лепки цветов, эксклюзивных цветочных композиций из японской полимерной глины Clay Craft by DECO©. Вы станете садовником своего волшебного сада, узнавшим секреты вечной молодости цветов!
Все материалы и инструменты включены в стоимость.